Igroport ru    
Поиск: 
Игры по алфавиту: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-Я 0-9

Игры по жанрам
симуляторы
(1130)
стратегия
(3185)
аркада
(4088)
логика
(619)
action
(3095)
гонки
(1088)
спорт
(949)
ролевая
(2084)
для детей
(322)
квест
(860)
приключения
(1198)
для взрослых
(64)
обучение
(37)
файтинг
(16)
карты
(52)
казино
(40)
остальные игры
(10266)

Мини игры
логические игры
(853)
аркады
(248)
стрелялки
(63)
симуляторы
(323)
настольные игры
(44)
игры для детей
(96)
я ищу
(442)

Торренты игр
Все разделы

Игровые разделы
Прохождения
(2181)
Трейнеры
(10640)
Чит-коды
(4144)
Сэйвы
(2417)
Обзоры
(4016)
Обои
(2834)
Подсказки
(859)
NoCD патчи
(2549)
Скриншоты
(11449)
Видео
(1574)
Ссылки на скачивание
(1718)
Трейлеры
(1391)
Прочие материалы
(357)

Zombie Catchers игра, 2015 год

Жанр: аркада | action | остальные игры
Год выпуска: 9 декабря 2015 г.
Разработчик: Two Men and a Dog
Издатель: Two Men and a Dog
Платформа:Android, iOS

Обзоры для игры Zombie Catchers

Актуально для платформы: Android

Позапрошлой осенью финскую студию Two Men and a Dog прославила самая странная мобильная игра на тему мертвечины - Zombie Catchers за пару дней покорила всевозможные чарты с миллионом загрузок в цифровых магазинах. Успеху способствовала забавная история о харизматичном инопланетянине с роботом и их выгодном дельце по отлову зомби. СС…ема хитрая: разбрасываем человеческие мозги, чтобы заманить ходячих, арканим, забираем в клетку и превращаем всю эту биомассу в экзотическую лакомую продукцию для массового потребления в общепите. Причём разнообразие "ингредиентов" только приветствуется. Теперь с комфортом заняться малым инопланетным предпринимательством смогут и русскоязычные пользователи - недавно игру наконец-то локализовали.
Сладкие Испуганные зомби. Видали таких?
Когда убивать зомби - вку$но

До чего же простым оказался рецепт триумфа для финских разработчиков - незамысловатый геймплей с кнопочным (на экране) управлением, здоровая доля юмора с весёлыми звуками и замечательной анимацией, детально прорисованные фоны, немудрёный интерфейс... Да и сама концепция бизнеса на нежити не имеет аналогов. Только в этой игре специальные роботизированные дроны прочёсывают квадранты заражённых областей в поисках представителей неживой природы, чтобы мы, вместо того чтобы убегать, ворвались туда с гарпуном наперевес и приманкой в виде мозгов.

Твари эти довольно чуткие - слышат наши шаги, не лезут на рожон, а некоторые ещё и бросят чем-нибудь увесистым. В таком изобилии мертвечины есть польза. В изящных и дорогостоящих лакомствах должны быть редкие "компоненты" - особые породы зомби, порой неуловимые. Хватают наживку - и наутёк. Чтобы справиться с наиболее резвыми, нужно приловчиться. Порой вылезет склизкая синяя физиономия, а само тело - в бочке или цельнометаллическом ящике. Гарпун таких берёт не с первого раза. Вот и приходится гоняться.

Не дарите мертвечине шанс на спасениеЧем дальше в пустоши (смена локаций зависит от уровня героя), тем сложнее условия отлова. Появляется больше насекомых, птиц и прочих препятствий - они могут выбить нашего инопланетянина из сознания на какое-то время, подарив мертвечине шанс на спасение. Чтобы бороться с ростом сложности, понадобится всё более заковыристое оборудование. И вот так, сам того не сознавая, игрок скатывается в яму с бесконечными улучшениями соковыжималок, покупкой оружия, ловушек, дронов и так далее.

В пылу охоты все искусственные "тормозилки" в виде отжима зомби в течение сорока девяти минут или исследования пустошей для поимки новых жертв по семь, десять и более минут - это хороший повод "задонатить". Взамен мы получаем плутоний - местную валюту для ускорения процессов. Его можно заработать и "прокачиваясь". На покупки полезностей тратятся монеты, что выпадают из пойманной добычи (вот вам подсказка: из летающих гадов тоже); также их дают за реализацию продукции. К сожалению, без материальной благодарности разработчикам даже самые изворотливые игроки в какой-то момент столкнутся с невыносимым многочасовым ожиданием следующей возможности поохотиться.
Болото - лишь первая локация для запуска дронов. Впереди ещё пустыни и заснеженные дебри.
***
По своей сути Zombie Catchers - смесь платформера, когда мы выманиваем зомби на поверхность для поимки, и стратегии, в которой необходимо распределять "головастиков" по соковыжималкам с наибольшей выгодой для предприятия. Но увлекательное шуточное действо с обаятельными персонажами и прелестной графикой оборачивается испытанием терпения, даже если ускорить таймеры "донатом". И только награда в виде новых локаций и большого разнообразия заставляет возвращаться к игре в который раз.

Плюсы: безупречное техническое исполнение; русская локализация; первоклассная графика и анимация; приятный юмор и нестандартный взгляд на тематику зомби.
Минусы: игра требует очень больших затрат времени на ожидание; таймеры буквально на каждом шагу.
Оцените этот материал:

Комментарии

Комментарии отсутствуют.

Добавление комментария

Ваше имя
Тема комментария
Текст комментария

Zombie Catchers, похожие игры

The Wolf Among Us: Episode 2 - Smoke and Mirrors Обзоры The Wolf Among Us: Episode 2 - Smoke and Mirrors
2014 год приключения | остальные игры (Telltale Games, Telltale Games)

Сейчас трудно поверить в то, что Telltale - студия, которая стоит буквально-таки на передовой производства интерактивных фильмов, - еще совсем недавно подхватывала эстафету "классических" point-and-click-адвенчур у знаменитой и ныне, увы, покойной LucasArts. Однако факт остается фактом: если предыдущие проекты Telltale, такие как Wallace & Gromit, Sam & Max, Back to the Future, были более или менее традиционными квестами, то нынешние две серии, которые находятся как раз в процессе поэпизодного выпуска, - настоящее кино.Хорошо быть лесорубом и иметь чугунный котелок! Не каждый отделается вот такой повязкой после того, как в его голове побывал топор

Для игры The Wolf Among Us: Episode 2 - Smoke and Mirrors есть:
 
Far Cry Primal Обзоры Far Cry Primal
2016 год action | остальные игры (Ubisoft, Ubisoft)

Для французов первобытное общество - не просто слова. Это предмет национальной гордости. Наскальные рисунки из пещер Ласко, Пеш-Мерль, Фон-де-Гом, Шове и Руффиньяк известны на весь мир, а останки в гроте Кро-Маньон дали общее название нашим предкам. Поэтому неудивительно, что за разработку доисторического блокбастера взялась именно Ubisoft. Странно здесь другое: игра подаётся как развитие сериала Far Cry, который стойко ассоциируется с огнестрельным оружием. Только на сей раз вместо автомата Калашникова нам вручат дубину, копьё и лук со стрелами

Для игры Far Cry Primal есть:
 
Tiny & Big: Grandpa's Leftovers Обзоры Tiny & Big: Grandpa's Leftovers
2012 год аркада | остальные игры (Black Pants Game Studio, Black Pants Game Studio)
Беда случилась у скромного парнишки по имени Тини. Спёрли у него раритетные дедушкины трусы… Надо срочно спасать положение, друзья! Низкое качество Высокое качество

Для игры Tiny & Big: Grandpa's Leftovers есть:
 
The Tiny Bang Story Обзоры The Tiny Bang Story
2011 год остальные игры (Colibri Games, Lace Mamba Global)

Изящный квест в жанре pointnclick и hidden object, по геймплею напоминающий такие проекты как Samorost и Alchemia. Игра поведает вамисторию Крошечной Планеты (Tiny Planet), на которую упал метеорит. Игроку на протяжении 5 глав предстоит восстанавливать распавшийся на части мир.

Для игры The Tiny Bang Story есть:
 
Theatre Of War 2: Battle For Caen - Искусство Войны: Битва за КанРС Обзоры Theatre Of War 2: Battle For Caen - Искусство Войны: Битва за КанРС
2011 год остальные игры (1C-СофтКлаб, 1C Publishing)
Дополнение к варгейму Искусство войны. Курская дуга освещает ход боевых действий союзных войск в Нормандии в июне—июле 1944 года. В сюжетной кампании детально реконструированы бои, гремевшие в районе французского города Кан, — начиная с крупномасштабной операции Epsom и заканчивая операцией Goodwood.Особенности- Сюжетная кампания, в которую вошли девять разноплановых миссий, основанных на реальных боях, проходивших под Каном.- Около четырех десятков видов английской бронетехники и артиллерии.- Воссозданные на основе исторических документов поля сражений.- Для установки и запуска дополнения, требуется предустановленная игра Theatre Of War 2: Africa 1943.

Для игры Theatre Of War 2: Battle For Caen - Искусство Войны: Битва за КанРС есть:
 

Игроновости

Скачать бесплатные игры
Magic: the Gathering

Лучшие Flash игры
Стрелялки
Аркады
Собиралки
Леталки
Драки
Гонки
Бродилки
Спортивные
Логические
Эротические
Мультики
Приколы
Стратегии

MTG
Magic: the Gathering


Игростатьи

О сайте
Реклама на сайте
Контактная информация
 
Rambler's Top100 Rambler's Top100