Igroport ru    
Поиск: 
Игры по алфавиту: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-Я 0-9

Игры по жанрам
симуляторы
(1130)
стратегия
(3185)
аркада
(4088)
логика
(619)
action
(3095)
гонки
(1088)
спорт
(949)
ролевая
(2084)
для детей
(322)
квест
(860)
приключения
(1198)
для взрослых
(64)
обучение
(37)
файтинг
(16)
карты
(52)
казино
(40)
остальные игры
(10266)

Мини игры
логические игры
(853)
аркады
(248)
стрелялки
(63)
симуляторы
(323)
настольные игры
(44)
игры для детей
(96)
я ищу
(442)

Торренты игр
Все разделы

Игровые разделы
Прохождения
(2181)
Трейнеры
(10640)
Чит-коды
(4144)
Сэйвы
(2417)
Обзоры
(4016)
Обои
(2834)
Подсказки
(859)
NoCD патчи
(2549)
Скриншоты
(11449)
Видео
(1574)
Ссылки на скачивание
(1718)
Трейлеры
(1391)
Прочие материалы
(357)

Ведьмак. Дополненное издание Witcher: Enhanced Edition, The игра, 2008 год

Жанр: ролевая
Год выпуска: 16 сентября 2008 г.
Разработчик: CD Projekt RED
Издатель: Atari
Локализатор:Новый Диск
Платформа:PC
Локализатор в России:Новый Диск
Минимальные требования:Pentium 4/Athlon 64 2.4 ГГц, 1 Гб памяти, видеокарта со 128 Мб памяти, 8.5 Гб места на HDD
Рекомендованные требования:Core 2 Duo E6400/Athlon 64 X2 4200+, 2 Гб памяти, видеокарта с 512 Мб памяти, 12 Гб места на HDD

Обзоры для игры Ведьмак. Дополненное издание Witcher: Enhanced Edition, The

«Ведьмак» оказался лучшей ролевой игрой 2007 года. Игра обладала драматическим сюжетом, основанным на произведении польского фантаста Анджея Сапковского, запоминающимся главным героем Геральтом, а также захватывающей боевой системой. The Witcher: Enhanced Edition всячески улучшают уже знакомую игру. Добавлено 200 анимированных выражений лиц в диалогах и заставках, доработан инвентарь, появилась сумка для алхимических компонентов, враги стали лучше реагировать в сражении, а сама боевая система всячески улучшена. Кроме того, в игру добавлено два новых приключения. Первое повествует о возвращении Геральта в крепость ведьмаков Каэр Морхен, второе посвящено барду Лютику, другу Геральта.

Выбор StopgameКогда вы думаете о лучшей RPG 2007-го года, на ум вам наверняка приходит The Witcher. Этот проект был действительно хорош, особенно на тогдашнем ролевом безрыбье. Но при всех достоинствах, были у него и черты, заставлявшие порой поморщиться: местами неудобное управление, глючный AI, скверная озвучка, невероятно долгая загрузка… Польская команда CDProjekt - люди ответственные. Потому и решили замолить свои грехи перед игроками. Встречайте аддон-патч, грозу багов и недоработок оригинальной The Witcher - Enhanced Edition.

Хотим сразу оговориться, что перед нами не просто "симсоподобное" дополнение - нет здесь ни такой явной коммерческой подоплёки, ни следования традиционной аддон-схеме "вставь в игру новые карты и персонажей". Во-первых, дополнение распространяется в двух вариациях: "коробочное" издание с множеством вещей из разряда "fans-only", и бесплатный патч для тех, кто уже имеет на своей полке оригинальную The Witcher, который можно скачать с официального сайта. Во-вторых, в игру было внесено большое количество не только количественных, но и качественных изменений.

Пребывать в мире "Ведьмака" стало приятней. Клонированность моделей рядовых NPC не так сильно бросается в глаза - они выросли в числе и обтянулись новыми текстурами. Многие персонажи были, фактически, перерисованы заново. Они стали ярче и экспрессивней: разработчики добавили несколько сотен жестов. Нельзя сказать, что после установки патча анимация персонажей становится выше всяких похвал, но сцены с диалогами смотрятся менее тягостно.

Приятным сюрпризом для недовольных прежней озвучкой станет то, что специально для Enhanced Edition было перезаписано более 5000 англоязычных реплик. Суть данных преобразований проста: вместо старых, обрезанных мачете сурового редактора фраз были вставлены более длинные. Особой смысловой нагрузки они не несут, но драматичности добавляют.

Игра, как и было обещано, загружается гораздо быстрее - подождать приходится только во время первой загрузки. Камера заметно прибавила в адекватности. Интерфейс стал немного дружелюбнее - теперь поверженного противника, а также какой-нибудь сундук можно быстро "обчистить", кликнув по нему с зажатой клавишей "Ctrl". Кроме того, появились удобные кнопки для сортировки пожитков Геральта и специализированные ячейки под алхимические склянки.

Также любители приключений Ведьмака смогут оценить две новых миссии. "Побочные эффекты" ставят перед игроком задачу заработать достаточное количество местных дензнаков, чтобы вызволить друга из тюрьмы. Здесь вас ждут несколько игр в покер, пара банальных квестов и… финал. Ещё одна миссия, "Цена нейтралитета", забрасывает Геральта в Каэр Морхэн, где он должен либо защитить девушку Сабрину, либо абстрагироваться от ситуации. Эта история, также как и первая, изысками не блещет, но на роль "убийцы вечера" вполне сгодится.

***


Большой, вкусный и бесплатный патч с косметическими нововведениями для прошлогодней The Witcher. Подтяжка визуальной составляющей, подкожная инъекция в движок и небольшое обновление гардероба. Однозначный "must have" для фанатов и тех, кто ещё не знаком с оригиналом.

Плюсы: не влияет на содержимое кошелька; делает отличную игру ещё лучше.
Минусы: отсутствуют.

Оценка: 4.5/5
Оценка игре:
4.5/5

23 июня 2009 г. / Altron

Хорошая игра (Можно ставить рядом с Невервинтером 2)
 

05 августа 2009 г. / larisa7225

моя самая любимая игра,забываешь о времени,погружаешся в атмосферу игры

Оцените этот материал:

Комментарии

Комментарии отсутствуют.

Добавление комментария

Ваше имя
Тема комментария
Текст комментария

Ведьмак. Дополненное издание, похожие игры

Eternity Warriors 3 Обзоры Eternity Warriors 3
2013 год ролевая (Glu Games, Glu Games)

Компания Glu выпустила на мобильных платформах уже третьего представителя серии RPG Eternity Warriors. Важно отметить, что предыдущие игры оказали позитивное воздействие на портативную часть индустрии интерактивных развлечений. Широкий спрос среди владельцев смартфонов и планшетов тому прямое подтверждение. На этот раз поклонников ждет обновленная графика, плавная анимация боев и переработанный многопользовательский режим. К сожалению, навязчивой "донат"-системы в этот раз избежать не удалось, как и явных заимствований у конкурентных игр.Исследование мира и одиночные квесты занимают лишь треть интересного времяпровождения в Eternity Warriors 3

Для игры Eternity Warriors 3 есть:
 
Black Desert - все материалы к игре Обзоры Black Desert - все материалы к игре
2015 год стратегия | ролевая (Pearl Abyss, GameOn)
Black Desert: что квест грядущий нам готовит? Квесты - одна из важнейших составляющих любой MMORPG, и Black Desert не исключение. Выполняя задания, игроки получают не только денежное вознаграждение, но и приятные бонусы: очки умений, дополнительные слоты в инвентаре, камни улучшений и, разумеется, экипировку. Сегодня вы узнаете о том, какие бывают квесты и что стоит выполнять в первую очередь. Список дел на сегодня Выполнение заданий во время прокачки - двигатель прогресса персонажа. За одни поручения ваш герой будет получать опыт, а за другие - приятные бонусы и снаряжение

Для игры Black Desert - все материалы к игре есть:
 
Новая Эра Обзоры Новая Эра
ролевая
Великолепная игра Perfect World, покажет всем геймерам уникальный мир фэнтези, мир в котором правит сила и магия. Каждому игроку предоставляется возможность выбора персонажа, а также друзей, с которые и предстоит странствовать по миру.

Для игры Новая Эра есть:
 
Secret World, The Обзоры Secret World, The
2012 год ролевая | остальные игры (Funcom, Electronic Arts)

О перенасыщенности рынка онлайновых игр корейскими поделками сегодня уже как-то не принято говорить — истина давно известная и обсужденная. Адекватные разработчики онлайнового развлекалова давно осознали, что привлечь и удержать внимание опытного игрока можно только свежей идеей, подкрепленной достойной реализацией. Нашумевшая World of Tanks, дорогая Star Wars: The Old Republic, Champions Online — без этих милых проектов-отдушин образ современной многопользовательской напасти был бы намного беднее. Funcom (это, на минуточку, те финны, которые подарили нам дилогию The Longest Journey) по части сооружения оригинальностей — еще те молодцы

Для игры Secret World, The есть:
 
Dungeon Siege 3 Обзоры Dungeon Siege 3
2011 год ролевая | остальные игры (Obsidian Entertainment, Square Enix)

Вопрос о том, что нужно и что не нужно хорошему диаблоиду, из разряда философских. Ответ на который знает только Blizzard. Все остальные искали истину не так и не там и, в конце концов, находили братскую могилу среди таких же прочих. Например, разработчики Dungeon Siege считали, что успех принесут прогрессивные технологии и партийный геймплей. И их серия уже почти разделила судьбу коллег-неудачниц, когда о ней вспомнила Square Enix.Мечтающая покорить западный рынок родительница Final Fantasy к цели идет проверенной дорогой, покупая популярных девелоперов или подбирая валяющиеся без дела проштрафившиеся бренды

Для игры Dungeon Siege 3 есть:
 

Игроновости

Скачать бесплатные игры
Magic: the Gathering

Лучшие Flash игры
Стрелялки
Аркады
Собиралки
Леталки
Драки
Гонки
Бродилки
Спортивные
Логические
Эротические
Мультики
Приколы
Стратегии

MTG
Magic: the Gathering


Игростатьи

О сайте
Реклама на сайте
Контактная информация
 
Rambler's Top100 Rambler's Top100