Igroport ru    
Поиск: 
Игры по алфавиту: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-Я 0-9

Игры по жанрам
симуляторы
(1130)
стратегия
(3185)
аркада
(4088)
логика
(619)
action
(3095)
гонки
(1088)
спорт
(949)
ролевая
(2084)
для детей
(322)
квест
(860)
приключения
(1198)
для взрослых
(64)
обучение
(37)
файтинг
(16)
карты
(52)
казино
(40)
остальные игры
(10266)

Мини игры
логические игры
(853)
аркады
(248)
стрелялки
(63)
симуляторы
(323)
настольные игры
(44)
игры для детей
(96)
я ищу
(442)

Торренты игр
Все разделы

Игровые разделы
Прохождения
(2181)
Трейнеры
(10640)
Чит-коды
(4144)
Сэйвы
(2417)
Обзоры
(4016)
Обои
(2834)
Подсказки
(859)
NoCD патчи
(2549)
Скриншоты
(11449)
Видео
(1574)
Ссылки на скачивание
(1718)
Трейлеры
(1391)
Прочие материалы
(357)

Tiny Thief игра, 2013 год

Жанр: аркада | остальные игры
Год выпуска: 11 июля 2013 г.
Разработчик: не указан
Издатель: Rovio Stars Ltd.
Платформа:Android, iOS

Обзоры для игры Tiny Thief

Если вы ожидаете выхода Thief и очень сильно расстраиваетесь, когда узнаете об ее очередной дате релиза, то мы осмелимся предложить вам скоротать денек-другой за Tiny Thief. Здесь нет "графона", крутой оркестровой музыки или сверхточных гаджетов. Но есть маленький светловолосый герой в капюшоне, который спит и видит, как бы в очередной раз надурить охранника, украсть у него перед носом хлеб (помидоры, сыр и прочее), а после раздать все это добро бедным.
Музыканту на крыше тоже можно насолить.
Стоит упомянуть об одном принципиально важном моменте. Издателем Tiny Thief выступает компания Rovio, прославившаяся своими "птичками" разного цвета и уровня полета. Если патологической неприязни к этой компании нет, то смело отправляйтесь в iTunes или Google Play за покупкой. Благо отжалеть придется самую мелочь - три доллара.

Геймплей в Tiny Thief выстроен по очень знакомой схеме. Есть набор уровней с определенными заданиями, безупречное выполнение которых сулит множество бонусов, плюшек и бесконечных звездочек. Только, в отличие от Angry Birds, дилеммы придется решать менее тривиальные.

Украсть кусочек сыра, перехватить помидорку, набрать сладостей, раздать бедным. Последнее проделается автоматически - надо только дождаться окончания очередного "забега" и просмотреть скоротечную комикс-зарисовку. Препятствовать свершению воровских дел с благородной подоплекой будут экипированные часовые. Как правило, они тупые и неповоротливые, но случаются исключения.

Наш воришка-коротышка тоже кое-чего умеет. Например, прятаться в стогах сена (привет, герои Assassin’s Creed!), скользить сверху вниз по развешанным шторам (и тебе, принц Персии!), сидеть в укрытиях и карабкаться по лестницам.

Более того, герой может разделаться с особо надоедливым охранником каким-нибудь крайне циничным способом. Например, скормить какому-нибудь животному, сварить в чем-то очень кипящем и так далее. В такие моменты Tiny Thief, как вы понимаете, особенно сильно абстрагируется от безобидных игр с летающими птахами.
Наш воришка хоть и не ассасин, но в стоге сена прячется весьма умело.
***
Предчувствие нам подсказывает, что у Tiny Thief не получится снискать той популярности, которой уже обладают проекты серии Angry Birds. Попадающиеся просчеты в механике и порой сбоящее управление заставляют снизить ранее запланированную оценку на один пункт. Быть может, последующие Tiny Thief, эмм, Seasons или Tiny Thief Star Wars изменят ситуацию.

Плюсы: воровской промысел во благо вселенской справедливости; интересные ситуации и неожиданные развязки; приятный визуальный стиль и такое же аудио.
Минусы: причуды с управлением и выпадающими кнопками-подсказками.
Оцените этот материал:

Комментарии

Комментарии отсутствуют.

Добавление комментария

Ваше имя
Тема комментария
Текст комментария

Tiny Thief, похожие игры

The Typing of the Dead: Overkill Обзоры The Typing of the Dead: Overkill
2013 год аркада (Modern Dream, SEGA)

Видеотир - жанр с тяжелой судьбой и дурной наследственностью. Он был модным в 90-е, когда аркадные залы по всему миру пользовались наибольшей популярностью. Но уже к нулевым в каждой гостиной появились игровые приставки, и жанр забыли - геймпады не слишком располагают к динамичной стрельбе по монстрам. Через несколько лет ситуацию спасли Nintendo Wii, PlayStation Move и прочие Kinect - вернулась та самая "пальба по экрану", а вместе с ней и классические Gun Game. Среди прочих - культовый "Дом мертвецов". С 2009-го года новая часть, House of the Dead: Overkill, успела выйти на нескольких платформах. До PC она не добралась - мышь и клавиатура для управления подходят еще меньше, чем геймпад

Для игры The Typing of the Dead: Overkill есть:
 
Dragon's Dogma: Dark Arisen Обзоры Dragon's Dogma: Dark Arisen
2013 год ролевая | остальные игры (Capcom, Capcom)

Dragon’s Dogma - один из сильнейших катализаторов слюноотделения, источник ненависти и зависти, испытываемой пользователями ПК по отношению к "консольщикам". Отличная RPG, снискавшая популярность среди всех любителей драконов, эпичных сражений и больших открытых миров, к сожалению, является эксклюзивом для Xbox 360 и PlayStation 3. Сколько слез ни было пролито, Capcom продолжает гнуть свою линию. В глазах всех "компьютерщиков" вновь должно зарябить от чужого добра - свет увидела Dragon’s Dogma: Dark Arisen.Пожалуй, одно из наиболее ярко освещенных мест в игре

Для игры Dragon's Dogma: Dark Arisen есть:
 
EEP: Eisenbahn.exe Professional 7.0 Обзоры EEP: Eisenbahn.exe Professional 7.0
2011 год остальные игры (Software Untergrund, Koch Media GmbH)
В этой игре можно многие часы подряд заниматься созданием очаровательных пейзажей: возводить холмы и засаживать их склоны деревьями, наводить мосты через реки и превращать равнины в возделанные поля. И лишь затем вам предстоит взяться за настоящую работу. Протянуть многие километры путей и автомобильных трасс, провести вдоль рельсов электрические провода и поставить семафоры и светофоры, построить десятки станций, переездов, депо... Чтобы после проделанной работы в полной мере насладиться путешествиями симпатичных поездов по трехмерному миру ЕЕР 7!

Для игры EEP: Eisenbahn.exe Professional 7.0 есть:
 

Игроновости

Скачать бесплатные игры
Magic: the Gathering

Лучшие Flash игры
Стрелялки
Аркады
Собиралки
Леталки
Драки
Гонки
Бродилки
Спортивные
Логические
Эротические
Мультики
Приколы
Стратегии

MTG
Magic: the Gathering


Игростатьи

О сайте
Реклама на сайте
Контактная информация
 
Rambler's Top100 Rambler's Top100