Igroport ru    
Поиск: 
Игры по алфавиту: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-Я 0-9

Игры по жанрам
симуляторы
(1130)
стратегия
(3185)
аркада
(4088)
логика
(619)
action
(3095)
гонки
(1088)
спорт
(949)
ролевая
(2084)
для детей
(322)
квест
(860)
приключения
(1198)
для взрослых
(64)
обучение
(37)
файтинг
(16)
карты
(52)
казино
(40)
остальные игры
(10266)

Мини игры
логические игры
(853)
аркады
(248)
стрелялки
(63)
симуляторы
(323)
настольные игры
(44)
игры для детей
(96)
я ищу
(442)

Торренты игр
Все разделы

Игровые разделы
Прохождения
(2181)
Трейнеры
(10640)
Чит-коды
(4144)
Сэйвы
(2417)
Обзоры
(4016)
Обои
(2834)
Подсказки
(859)
NoCD патчи
(2549)
Скриншоты
(11449)
Видео
(1574)
Ссылки на скачивание
(1718)
Трейлеры
(1391)
Прочие материалы
(357)

The Sims 2: Bon Voyage игра, 2007 год

Жанр: симуляторы | стратегия | остальные игры
Год выпуска: 4 сентября 2007 г.
Разработчик: EA Redwood Shores
Издатель: Electronic Arts
Локализатор:Софт Клаб
Платформа:PC
Локализатор:Софт Клаб

Обзоры для игры The Sims 2: Bon Voyage

Сотрудники Maxis, несомненно, талантливые разработчики. Еще бы - создать практически полноценный "симулятор жизни" по силам не каждому. Именно поэтому для реализации своих задумок прирожденному гению гейм-девелопмента Уиллу Райту (Will Wright) потребовался коллектив талантливых игроделов, коих любезно приютила под своим крылом вездесущая Electronic Arts. Другое дело, что вот уже на протяжении нескольких последних лет Maxis нещадно эксплуатирует свою единственную золотую "корову", выжимая все соки из "писающих человечков". С таким потребительским подходом к работе ветшают даже самые великие творцы. Прекрасно это понимает и отец "симсов". Наряду с созданием The Sims 3 в студии ведутся работы над совершенно новой игрой, всемирно известной и заочно шедевральной Spore. Ну а пока релизная черта еще не виднеется на горизонте, приходится зарабатывать на жизнь стопроцентно результативным способом - бесконечным клепанием экспаншенов к сами-знаете-чему.

За трехгодовой временной промежуток, разделяющий дату выхода The Sims 2 и нынешний сентябрь, конвейер "электроников" выплюнул пять полноценных дополнений и кучу мелких "аддончиков", распространявшихся отнюдь не бесплатно. Виртуальные герои успели вгрызться в гранит науки, прошвырнуться по ночным заведениям, организовать собственный бизнес, завести домашних питомцев, а также прочувствовать на своей шкуре все плюсы и минусы различных времен года. Теперь нашим виртуальным "коллегам" пришла пора паковать чемоданы и отправляться в теплые края, греть свои животы на солнце.

Фактически Bon Voyage ("Sims 2: Путешествия", стараниями Soft Club) - прямой аналог Vacation, дебютировавшей в качестве добавки к первой части серии. Как и тогда игроку предоставляется возможность провести отпуск вместе со своим "симом" по ту сторону экрана монитора. Придется делать выбор между тремя курортами: райским островом, японской деревушкой и приозерным заповедником.

Тропический архипелаг манит своей красотой и роскошью. К услугам героев куча гостиниц самого различного уровня, начиная от пятизвездочных пентхаусов и заканчивая рядовыми "трешками". Разумеется, от места проживания напрямую зависит уровень гормонов счастья в организме "сима". Согласитесь, сон на шелковых простынях куда более способствует улучшению настроения, нежели ночевка в тесном номере "клоповника". Но за удовольствие, как известно, приходится платить. Посему предстоит решить - прожить пару дней как король, или же провести неделю в ранге рядового отдыхающего.

Второй источник расходов - развлечения. С ассортиментом вариантов времяпровождения у Bon Voyage все в полном порядке. Прогулки на яхтах, медитирование под полной луной, воздушные экскурсии, разучивание ритуальных танцев с аборигенами и метание топоров на победу - лишь малый список доступного "энтертейнмента".

Любители спокойного отдыха могут смело бронировать билеты в восточные земли. Свежий лесной воздух, сеансы массажа и оздоровительной йоги, вкупе с пешими походами по горам придадут "симу" заряд бодрости на целый год вперед. Только вот не стоит ждать от этих мест "гламура" и роскоши морского побережья, для уединения с природой достаточно палатки и рюкзака с консервами.

В общем, способов расстаться со своими потом и кровью заработанными денежками - выше крыши. Правда, для начала, эти самые купюры придется где-то раздобыть, так как отпуск - дело затратное, только один билет на самолет стоит порядка пятисот американских президентов. Прибавьте сюда стоимость проезда всех членов семьи, расходы на проживание, питание и прочие нужды первой необходимости - получится довольно кругленькая сумма.

Работоспособность персонажа напрямую зависит от его степени удовлетворенности отдыхом. Довольные человечки не только будут трудиться более усердно, но и уставать меньше. В качестве сувениров из поездки разрешено привезти практически все, что угодно. Хоть настоящего йети. Любители пофлиртовать на стороне, помимо всяческих побрякушек, имеют шанс вернуться домой с обаятельной спутницей, некогда одиноко лежавшей на песчаном пляже, поглощенной мыслями о прекрасном принце.

Ассортимент доступных вещей пополнился тематическими экземплярами. Наиболее любопытные из них - сад камней и финская сауна. Первый способствует просветлению "симов" и улучшению их ролевых характеристик, тогда как второй позволяет достичь максимальной релаксации, даже путем половых отношений между мужчиной и женщиной.
Впрочем, поклонников "клубнички" в очередной раз постигнет разочарование. Все таинство секса, длящегося, кстати, около пяти секунд, скрыто под густым "слоем" пара.

С каждым новым аддоном для The Sims 2 разработчики халтурят все больше и больше. Признаться честно, во второй раз везти "симов" на каникулы куда менее увлекательно, нежели устраивать переполохи в студенческой общаге или шаг за шагом подниматься вверх по карьерной лестнице. Поток новых идей исчерпан - приходится сбиваться в обидные самоповторы. И самое обидное, что ситуация не изменится вплоть до выхода триквела. То есть еще очень долго.

Плюсы: кому игра еще не успела порядком осточертеть найдут здесь их целую кучу.
Минусы: открытые копирования и заимствования из не самого показательного экспаншена прошлого; наличие неприятных багов.
Оцените этот материал:

Комментарии

Комментарии отсутствуют.

Добавление комментария

Ваше имя
Тема комментария
Текст комментария

The Sims 2: Bon Voyage, похожие игры

Lucius II Обзоры Lucius II
2015 год приключения | остальные игры (Shiver Games, Shiver Games)

Актуально для платформы: PCПервая часть Lucius была не слишком хорошей игрой, но интересным опытом: нам представлялась возможность вжиться в роль сыночка Дьявола и убивать обитателей собственного дома-особняка. Эта действительно классная идея полностью искупала шероховатости технической реализации. Сиквел обещал стать лучше, вариативнее и веселее, но добился только одного: это настоящий ужас, подходящий только людям со стальными нервами.Первую минуту игра даже кажется неплохой.Во славу Сатаны, конечно!Игра интригует с самого начала: сразу после запуска она предлагает обучение

Для игры Lucius II есть:
 
MX vs. ATV: ReflexRepack Обзоры MX vs. ATV: ReflexRepack
2010 год остальные игры (Rainbow Studios, THQ)
MX vs. ATV Reflex продолжает и развивает игровую серию, хорошо знакомую всем поклонникам экстремальных виртуальных гонок. В новом эпизоде гонщиков ждет реалистичная физика, трассы, меняющиеся в реальном времени, и новая система управления, которая позволяет выполнять поистине смертельные трюки! Чтобы удержаться в седле и первым добраться до финиша, от гонщика требуется все его мастерство и сноровка. В MX vs. ATV: Reflex реализована новая система управления, игрок руководит транспортным средством и водителем по отдельности. Это позволяет выполнять безумные трюки и буквально на рефлекторном уровне удерживать спортсмена в седле в опасных ситуациях

Для игры MX vs. ATV: ReflexRepack есть:
 
Soul Mysteries: Die Wiedergeburt Обзоры Soul Mysteries: Die Wiedergeburt
2011 год остальные игры (Big Fish Games, Rondomedia)
После страшного нелепого происшествия в ванной, вы застреваете между двумя мирами и теперь должны доказать, что достойны второго шанса в жизни, используя только Ваши ум и душу! Это веселая и в то же время мистическая история о душе девушки, чуть не умершей в результате инцидента. Решайте многочисленные загадки и мини-игры, находите скрытые объекты, путешествуйте по чужим телам, чтобы найти, наконец, ключ к своему спасению!

Для игры Soul Mysteries: Die Wiedergeburt есть:
 
Воля и разум Will of Steel Обзоры Воля и разум Will of Steel
2005 год стратегия (Gameyus Interactive, Tri Synergy)

Поприветствуем новую кособокую стратегию о войне против террора! Игра, вобравшая в себя доселе невиданную американскую тему, не оправдала своих надежд. Играть в это можно только, скрипя зубами. Итак, разберем проект поподробнее…В Will of Steel разработчики прямо-таки расщедрились на однопользовательские кампании. Их целых две! Одна проходит в Афганистане (2001), другая в Ираке (2003), причем обе они не могут похвастаться интригующими событиями. Мало того, они даже не соответствуют действительности! Все данные о солдатах, технике, оборудовании будто бы брались с неба. Столько промахов ни одна стратегия еще в себе не содержала. Сплошная чушь. Процесс игры

Для игры Воля и разум есть:
 

Игроновости

Скачать бесплатные игры
Magic: the Gathering

Лучшие Flash игры
Стрелялки
Аркады
Собиралки
Леталки
Драки
Гонки
Бродилки
Спортивные
Логические
Эротические
Мультики
Приколы
Стратегии

MTG
Magic: the Gathering


Игростатьи

О сайте
Реклама на сайте
Контактная информация
 
Rambler's Top100 Rambler's Top100