Igroport ru    
Поиск: 
Игры по алфавиту: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-Я 0-9

Игры по жанрам
симуляторы
(1130)
стратегия
(3185)
аркада
(4088)
логика
(619)
action
(3095)
гонки
(1088)
спорт
(949)
ролевая
(2084)
для детей
(322)
квест
(860)
приключения
(1198)
для взрослых
(64)
обучение
(37)
файтинг
(16)
карты
(52)
казино
(40)
остальные игры
(10266)

Мини игры
логические игры
(853)
аркады
(248)
стрелялки
(63)
симуляторы
(323)
настольные игры
(44)
игры для детей
(96)
я ищу
(442)

Торренты игр
Все разделы

Игровые разделы
Прохождения
(2181)
Трейнеры
(10640)
Чит-коды
(4144)
Сэйвы
(2417)
Обзоры
(4016)
Обои
(2834)
Подсказки
(859)
NoCD патчи
(2549)
Скриншоты
(11449)
Видео
(1574)
Ссылки на скачивание
(1718)
Трейлеры
(1391)
Прочие материалы
(357)

Table Top Racing игра, 2013 год

Жанр: аркада | гонки
Год выпуска: 31 января 2013 г.
Разработчик: Playrise
Издатель: Playrise
Платформа:iOS

Обзоры для игры Table Top Racing

На первый взгляд, Table Top Racing - это покатушки для младшего дошкольного возраста со всей своей миниатюрностью и игрушечностью. Но, пожалуй, мало какие игры затягивают настолько и дарят такую массу приятных ощущений. Давайте же попытаемся разобраться, чем так хороша TTR и почему вам обязательно стоит в нее поиграть.
Надо хорошенько подготовиться к следующему заезду.
Пожалуй, первое, за что цепляется глаз в Table Top Racing, - это красочное оформление. Художники на детали не скупились и замечательно отрисовали гоночные трассы. Каждая из них выполнена с юмором и просто напичкана множеством интересных подробностей. К примеру, это может быть стол с японской кухней, где нам придется ездить между палочками для еды, бутылочками с сакэ и мисками с лапшой. Ну а если действие будет происходить в мастерской, то машинкам предстоит старательно объезжать банки с маслом или же какие-нибудь детали, небрежно разбросанные тут и там. Иногда очень хочется поближе рассмотреть все это в процессе заезда, но не советуем - внимание лучше полностью сосредоточить на трассе и противниках.

Хотя не все этапы придется проезжать бок о бок с соперниками. Собственно, испытания в Table Top Racing наверняка будут знакомы любителям гонок - здесь имеются и заезды на время, и на выбывание, и борьба один на один. В большинстве случаев вам придется не только маневрировать по извилистой трассе, пытаясь обойти препятствия, но и избегать атак со стороны. Дело в том, что на пути разбросаны ящики с опасным и вполне действенным оружием, которое можно и нужно грамотно применять. Самонаводящаяся ракета, допустим, отлично жахнет по выбившемуся вперед неприятелю и заставит его сдать позиции. То же самое сделает электрическая волна - притормозит тех, кто пытается вас прижать или же обогнать. Ну а если вы сами не хотите терять лидирующее положение, то поможет ящик с ускорением или, например, бомбой, на которую явно не стоит натыкаться.

Само собой, все это вооружение может и пользу сослужить, а может и немалый вред нанести, поэтому за дорогой нужно следить крайне внимательно. Ну а чтобы ваша машинка была более маневренной и скоростной, "прокачивайте" ее на заработанные очки. Улучшения довольно незатейливые, зато можно поколдовать с внешним видом средства передвижения. Постепенно открываются новые "тачки", которые ведут себя на трассе заметно иначе.
И ящик взять, и в бомбу не врезаться - задача не из легких.
***
Table Top Racing не даст соскучиться, а в некоторые моменты и вовсе будет держать в нешуточном напряжении. Особенно это касается всех любителей пройти трассу идеально, заработав максимальные три звезды и всяческий почет. Тем более что делать это вдвойне приятно благодаря отменной картинке и очень уместному музыкальному сопровождению. К тому же наличие мультиплеера позволяет соревноваться с реальными игроками, а это, согласитесь, огромный плюс. Надеемся, что владельцы гаджетов на платформе Android тоже когда-нибудь смогут это оценить. Ну а пока Table Top Racing доступна лишь на iOS.

Плюсы: отличная картинка; увлекательный геймплей; красочный дизайн и хороший звук.
Минусы: пожалуй, их нет.
Оцените этот материал:

Комментарии

Комментарии отсутствуют.

Добавление комментария

Ваше имя
Тема комментария
Текст комментария

Table Top Racing, похожие игры

Magicka 2 Обзоры Magicka 2
2015 год аркада | ролевая | остальные игры (Pieces Interactive, Paradox Interactive)

Актуально для платформы: PCБывают игры, которые получают безоговорочное признание критиков и геймеров. Не слишком часто, но попадаются.Другие игры "срывают банк" у экспертов, но встречают довольно-таки прохладный прием у публики. Тоже редкий, но возможный вариант.Есть и третья разновидность успеха - народное признание при сдержанных отзывах игровых журналистов. Именно так в 2011-м году приняли необычный экшен с видом сверху под названием Magicka. Большинство авторов рецензий поставили игре про волшебников без лица оценки примерно на уровне 7 из 10. Снизили баллы в основном из-за злостной "забагованности"

Для игры Magicka 2 есть:
 

Игроновости

Скачать бесплатные игры
Magic: the Gathering

Лучшие Flash игры
Стрелялки
Аркады
Собиралки
Леталки
Драки
Гонки
Бродилки
Спортивные
Логические
Эротические
Мультики
Приколы
Стратегии

MTG
Magic: the Gathering


Игростатьи

О сайте
Реклама на сайте
Контактная информация
 
Rambler's Top100 Rambler's Top100