Igroport ru    
Поиск: 
Игры по алфавиту: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-Я 0-9

Игры по жанрам
симуляторы
(1130)
стратегия
(3185)
аркада
(4088)
логика
(619)
action
(3095)
гонки
(1088)
спорт
(949)
ролевая
(2084)
для детей
(322)
квест
(860)
приключения
(1198)
для взрослых
(64)
обучение
(37)
файтинг
(16)
карты
(52)
казино
(40)
остальные игры
(10266)

Мини игры
логические игры
(853)
аркады
(248)
стрелялки
(63)
симуляторы
(323)
настольные игры
(44)
игры для детей
(96)
я ищу
(442)

Торренты игр
Все разделы

Игровые разделы
Прохождения
(2181)
Трейнеры
(10640)
Чит-коды
(4144)
Сэйвы
(2417)
Обзоры
(4016)
Обои
(2834)
Подсказки
(859)
NoCD патчи
(2549)
Скриншоты
(11449)
Видео
(1574)
Ссылки на скачивание
(1718)
Трейлеры
(1391)
Прочие материалы
(357)

Снайпер. Цена победы Sniper: Art of Victory игра, 2008 год

Жанр: action
Год выпуска: 13 июня 2008 г.
Разработчик: CITY Interactive
Издатель: CITY Interactive
Локализатор:Новый Диск
Платформа:PC
Минимальные требования:Pentium 4/Athlon XP 1.6 ГГц, 512 Мб памяти, видеокарта со 128 Мб памяти, 2 Гб места на HDD
Рекомендованные требования:Pentium 4/Athlon XP 2 ГГц, 512 Мб памяти, видеокарта с 256 Мб памяти, 2 Гб места на HDD

Обзоры для игры Снайпер. Цена победы Sniper: Art of Victory

Скорости девелоперского процесса в City Interactive позавидует любой разработчик. Правда, ничего удивительно в столь высоких темпах производства нет – продукты поляков могут шлепать даже голодные дети Африки, дай им в руки мышь и клавиатуру. Буквально за пару месяцев горе-создатели разродились сразу двумя «хитами» в жанре FPS: Terrorist Takedown 2 и Sniper: Art of Victory (Снайпер. Цена победы - по данным «Нового Диска»). Следующие несколько абзацев текста относятся к WW2-злоключениям безымянного советского солдата.

В своем новом творении авторы решили отойти от тематики мирового терроризма, обратившись к не менее заезженному сеттингу Второй мировой. Уже, собственно, с этого момента стало понятно, что в игре не обойдется без прямых параллелей с другим снайперским проектом Sniper Elite, да и они здесь – прямее некуда. По большому счету «Цена победы» - низкобюджетная копия детища Rebellion Software. Причем порой масштабы копирования доходят просто-таки до жутчайших размеров.

Эти тайтлы объединяет многое: структура миссий, набор оружия, геймплейные элементы. Разница лишь в том, что Sniper Elite еще может похвастаться кое-какой играбельностью, а польский клон – нет.

Прихватив с собой скудный джентльменский комплект – две винтовки, табельный пистолет и нож – красноармейский стрелок отправился по немецкие души. Протяженность бессмысленной эпопеи исчисляется восьмью (судя по всему, любимое число City Interactive – достаточно вспомнить количество уровней в их других проектах) коротенькими миссиями. Задача перед бойцом ставится одна и та же: взорвать, убить, достать информацию. Способ прохождения этапов, единственный и неповторимый, - тотальное уничтожение всего живого в пределах локации. Нелинейность отсутствует как класс, от неведомых дорожек героя спасают невидимые стены, заботливо расставленные ленивыми дизайнерами.

Перестрелки с фашистами, по сути, на которых и должен был базироваться местный геймплей, скучны до безобразия. AI безнадежно глуп. Прихвостни Третьего Рейха не замечают врага с расстояния дальше десяти метров и всячески игнорируют смерть близстоящих однополчан – можно методично снимать по очереди собравшихся в кучу солдат, благо никто из них не поднимет тревогу, завидев павшего товарища. Разрекламированные снайперские дуэли также не выдерживают никакой критики – прокаченные «враги у ворот» на практике оказались не многим сильнее рядовых фрицев.

Но самое ужасное в Sniper: Art of Victory – графика. Потратив все сбережения на «моторчик» для Terrorist Takedown 2, разработчики отдали на растерзание программистам бородатый Chrome Engine. Поэтому не стоит удивляться расплывчатым текстурам, дохлым спецэффектам и излишне мрачным краскам (и слякотный Сталинград и солнечная Италия выглядят одинаково): тут вам не Brothers in Arms.

***


Халтурная калька с далеко не самого лучшего экшена, очередной предмет интерьера.

Плюсы: довольно демократичные системные требования.
Минусы: вся игра – один сплошной минус.
Оценка игре:
1.0/5

Оцените этот материал:

Комментарии

Комментарии отсутствуют.

Добавление комментария

Ваше имя
Тема комментария
Текст комментария

Снайпер. Цена победы, похожие игры

Half-Life 2: Episode Two Обзоры Half-Life 2: Episode Two
2007 год action | остальные игры (Valve Corporation, Valve Corporation)

Полтора года потребовалось Гейбу Ньюэллу и Co, чтобы представить публике второй эпизод противостояния ученого-физика с инопланетными захватчиками. А ведь когда-то Valve клятвенно обещала выпускать аддоны с перерывом в шесть месяцев. Правда, на этот раз у разработчиков нашлось достойное оправдание длительной задержки - вместе с Episode Two в релизную коробку попали уникальная головоломка Portal и долгожданный командный шутер Team Fortress 2.Half-Life 2: Episode TwoИтого: 3.9Но, несмотря на наличие сразу трех игр, гвоздем The Orange Box является все-таки продолжающийся "полураспад". Главные герои эпопеи - Гордон и Алекс - целы и невредимы

Для игры Half-Life 2: Episode Two есть:
 
Alone in the Dark: Illumination Обзоры Alone in the Dark: Illumination
2015 год action | остальные игры (Pure FPS, Atari)

Актуально для платформы: PCУдивительно, с какой маниакальной настойчивостью некоторые разработчики рубят сук, на котором сидят. Само название Alone in the Dark предполагает полное и весьма нервное одиночество посреди тьмы, монстров и разнообразных кошмаров. Однако создатели новой части знаменитого некогда "ужастика" зачем-то превратили игру в кооперативный экшен, в котором расстреливать хочется не прущих со всех сторон чудищ, а самих разработчиков...У героев практически нет навыков и способностей, ориентированных именно на командное взаимодействие

Для игры Alone in the Dark: Illumination есть:
 
Defiance (2013) Обзоры Defiance (2013)
2013 год action | остальные игры (Trion Worlds, Namco Bandai Games)

Статистика показывает: если экранизировать отличную игру, получится паршивое кино. Если по хорошему фильму создавать игру, выйдет тоже что-то невнятное. А что будет, если одновременно делать одно и другое? Именно таким, "киноигровым" проектом является Defiance, изначально задуманная как единство двух составляющих - кроссплатформенной MMO-action и фантастического сериала.Коммерческий интерес здесь очевиден: новоиспеченные фанаты игры не смогут пропустить ни минуты "мыльной оперы", а поклонники сериала наверняка не откажутся собственноручно окунуться в мир обитания их любимых героев в виртуальном пространстве

Для игры Defiance (2013) есть:
 
Крутой Сэм 3 Обзоры Крутой Сэм 3
2011 год action (Croteam, Devolver Digital )
Крутой Сэм возвращается, чтобы напомнить всем о золотом веке шутеров от первого лица — времени, когда мужчины были мужчинами, укрытия были для трусов, а нажатие спускового крючка вызывало взрыв на половину экрана! Действие игры Крутой Сэм 3 разворачивается до событий культовой первой части, когда человечеству угрожают легионы инопланетной нечисти под руководством одиозного Ментала. Сэм отправляется в Египет XXII века с единственной целью: найти и уничтожить. Впрочем, долго искать противника ему не придётся — ведь враги повсюду! Особенности игры

Для игры Крутой Сэм 3 есть:
 
ТРОН: Эволюция Обзоры ТРОН: Эволюция
action
Спустя целых 28 лет продолжение приключений персонажей с разноцветными дисками и облаченными в облегающие костюмы, похоже, соберет немалую кассу. Оно и понятно – огромный бюджет, эффектная рекламная компания, а теперь вот еще и игра, призванная послужить сюжетным мостиком между двумя кино-Тронами. Представляем вашему вниманию видеообзор проекта Tron: Evolution. низкое качество (LQ, 18 Mb) | высокое качество (HQ, 41 Mb)

Для игры ТРОН: Эволюция есть:
 

Игроновости

Скачать бесплатные игры
Magic: the Gathering

Лучшие Flash игры
Стрелялки
Аркады
Собиралки
Леталки
Драки
Гонки
Бродилки
Спортивные
Логические
Эротические
Мультики
Приколы
Стратегии

MTG
Magic: the Gathering


Игростатьи

О сайте
Реклама на сайте
Контактная информация
 
Rambler's Top100 Rambler's Top100