Igroport ru    
Поиск: 
Игры по алфавиту: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-Я 0-9

Игры по жанрам
симуляторы
(1130)
стратегия
(3185)
аркада
(4088)
логика
(619)
action
(3095)
гонки
(1088)
спорт
(949)
ролевая
(2084)
для детей
(322)
квест
(860)
приключения
(1198)
для взрослых
(64)
обучение
(37)
файтинг
(16)
карты
(52)
казино
(40)
остальные игры
(10266)

Мини игры
логические игры
(853)
аркады
(248)
стрелялки
(63)
симуляторы
(323)
настольные игры
(44)
игры для детей
(96)
я ищу
(442)

Торренты игр
Все разделы

Игровые разделы
Прохождения
(2181)
Трейнеры
(10640)
Чит-коды
(4144)
Сэйвы
(2417)
Обзоры
(4016)
Обои
(2834)
Подсказки
(859)
NoCD патчи
(2549)
Скриншоты
(11449)
Видео
(1574)
Ссылки на скачивание
(1718)
Трейлеры
(1391)
Прочие материалы
(357)

Sledgehammer игра, 2008 год

Жанр: аркада | гонки | остальные игры
Год выпуска: 10 апреля 2008 г.
Разработчик: не указан
Издатель: не указан
Минимальные системные требования:Pentium 4/Athlon XP 2.5 ГГц, 512 Мб памяти, видеокарта со 128 Мб памяти, 2 Гб места на HDD
Рекомендуемые системные требования:Core 2 Duo/Athlon 64 2 ГГц, 1 Гб памяти, видеокарта с 256 Мб памяти, 2 Гб места на HDD

Обзоры для игры Sledgehammer

Студия Targem Games питает самые нежные чувства к многотонным грузовикам. В этом разработчики из Екатеринбурга позволили убедиться на примере пост-апокалиптической RPG Ex Machina, где в главных ролях были задействованы не паладины и маги, а стальные махины, оборудованные по самому последнему слову военной техники. Следующим проектом отечественных игроделов стал аркадный рейсинг Sledgehammer - тоже, как нетрудно догадаться, про "дальнобойщиков".

На смену выезженным ядерными боеголовками землям пришли футуристические городские пейзажи, а персонажи сняли защитные маски. Новое действующее лицо игры - бывший солдат, осужденный трибуналом за ряд особо тяжких преступлений. Однако в правительстве находятся люди, заинтересованные в освобождение заключенного. В обмен на свободу зеку предлагают подписать договор, обязывающий его выполнить ряд заданий за рулем необычного тягача. А дабы у героя не возникло желания слинять при первой же удачной возможности, ему вживляют в голову микрочип с взрывчаткой, активирующийся по нажатию одной-единственной кнопки. Теперь у персонажа появляется возможность кардинально изменить свою жизнь, став грозой заездов на выживание или вырвавшись из под тюремного надзора. Вот и вся сюжетная завязка. В дальнейшем за развитием сторилайна можно будет наблюдать с помощью простеньких cut-роликов, правда, особой необходимости в этом не возникнет, так как сценарий буквально кишит всевозможными штампами и заимствованиями. Хотя, даже при условии наличия в игре любопытной истории, следить за ней не было бы никакого желания - все внимание, целиком и полностью, забирает геймплей. А он здесь, стоит признать, на высоте.

По своему амплуа, Sledgehammer - колоритные гонки на выживание. Выяснять отношения на дороге придется в шести главах, состоящих из нескольких заездов. В зависимости от финишной позиции в копилку водителя падают медали различного достоинства - бронзовые, серебряные или золотые. Третье место дает лишь право на участие в следующем соревновании, тогда как второе и первое еще и открывают дополнительные апгрейды для автомобиля. Ассортимент тюнинг-деталей, конечно, уступает аналогичному в последних Need for Speed, но со своей задачей по внесению толики разнообразия в гоночный процесс справляется превосходно.

Разукрашенные грузовики выглядят достойно. Авторы явно не пожалели средств и времени на детализацию "болидов". Общая же картинка тянет на твердую четверку: ежесекундно экран монитора вспыхивает сотнями различных красок, а колонки сотрясаются от сочных взрывов, и вся эта вакханалия происходит на фоне абсолютно невнятных пейзажей. Обидно.

Разновидностей спортивных режимов не так уж и много, другое дело, что проработаны они крайне качественно. Наряду с обычными гонками присутствуют битвы с полицией на закрытых аренах, соревнования с таймером, а также любопытная забава "Атака на трафик", в рамках которой необходимо нанести как можно больший урон потоку встречных машин (нечто очень похожее уже давным-давно было реализовано в популярной консольной серии Burnout). Искусственный интеллект не блещет сообразительностью, AI-соперники ведут себя достаточно предсказуемо, не гнушаясь возникать из воздуха прямо посередине трассы.

***


Sledgehammer появилась как нельзя кстати. В период традиционной весенне-летней засухи детище Targem Games отлично сгодится для часового релаксирования за компьютером после тяжелого трудового дня. Большего от игры требовать не стоит.

Плюсы: захватывающий геймплей; яркая графика.
Минусы: скоротечность; несмотря на наличие большого числа игровых режимов, все они очень быстро приедаются.
Оцените этот материал:

Комментарии

Комментарии отсутствуют.

Добавление комментария

Ваше имя
Тема комментария
Текст комментария

Sledgehammer, похожие игры

Тропико 3: Золотое издание Обзоры Тропико 3: Золотое издание
2011 год остальные игры (Haemimont Games, Руссобит-М)
Сможете ли вы справиться с интригами политических противников и стать полновластным хозяином своего тропического рая?Особенности:- Эксклюзивный авторан.- Установка всего дополнительного Softa.- Все пути реестра сохранены.- Запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск.- Примерное время установки 5 минут.- Отдельно присутствует Keygen в папке Support.

Для игры Тропико 3: Золотое издание есть:
 
Need for Speed Shift 2 Обзоры Need for Speed Shift 2
2011 год остальные игры (Slightly Mad Studios, Electronic Arts)
Need for Speed Shift 2 Unleashed – продолжение популярного автосимулятора в серии Need for Speed. На этот раз в игре реализована еще более продвинутая система физики, которая учитывает деградацию не только самих автомобилей, но и дорожного покрытия треков, а также добавлены ночные гонки. Кроме этого появился особый вид из шлема, позволяющий игроку почувствовать себя настоящим гонщиком. Теперь камера не «приклеена» к машине, и можно будет заметить сотрясения от каждой выбоины на дороге, как будто вы по-настоящему находитесь в гоночном автомобиле.Особенности игры Показать / Скрыть текст• Новый уровень восприятия. Игроки испытают незабываемые ощущения благодаря виду от первого лица

Для игры Need for Speed Shift 2 есть:
 
Dungeon Siege 2: Broken World Обзоры Dungeon Siege 2: Broken World
2006 год ролевая | остальные игры (Gas Powered Games, 2K Games)

Gas Powered Games, хоть и в меньшей степени, чем многие другие именитые разработчики подвержена синдрому бумажек со светлыми президентскими ликами. Это вовсе не значит, что означенная компания не любит, как они хрустят в карманах, просто особого деньговыколачивания из пользователей за GPG не водилось. Именно не водилось, так как даже традиционные способы срубить еще немножечко кочанов ярко-зеленой капусты, вроде выпуска аддонов, в исполнении компании не вызывали отторжения. Каждый аддон прорабатывался на славу и был ничуть не хуже оригинала, если это только вообще возможно

Для игры Dungeon Siege 2: Broken World есть:
 

Игроновости

Скачать бесплатные игры
Magic: the Gathering

Лучшие Flash игры
Стрелялки
Аркады
Собиралки
Леталки
Драки
Гонки
Бродилки
Спортивные
Логические
Эротические
Мультики
Приколы
Стратегии

MTG
Magic: the Gathering


Игростатьи

О сайте
Реклама на сайте
Контактная информация
 
Rambler's Top100 Rambler's Top100