Igroport ru    
Поиск: 
Игры по алфавиту: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-Я 0-9

Игры по жанрам
симуляторы
(1130)
стратегия
(3185)
аркада
(4088)
логика
(619)
action
(3095)
гонки
(1088)
спорт
(949)
ролевая
(2084)
для детей
(322)
квест
(860)
приключения
(1198)
для взрослых
(64)
обучение
(37)
файтинг
(16)
карты
(52)
казино
(40)
остальные игры
(10266)

Мини игры
логические игры
(853)
аркады
(248)
стрелялки
(63)
симуляторы
(323)
настольные игры
(44)
игры для детей
(96)
я ищу
(442)

Торренты игр
Все разделы

Игровые разделы
Прохождения
(2181)
Трейнеры
(10640)
Чит-коды
(4144)
Сэйвы
(2417)
Обзоры
(4016)
Обои
(2834)
Подсказки
(859)
NoCD патчи
(2549)
Скриншоты
(11449)
Видео
(1574)
Ссылки на скачивание
(1718)
Трейлеры
(1391)
Прочие материалы
(357)

Скачать Speedway Liga игра, 2010 год

Жанр: остальные игры
Год выпуска: 2010 г.
Разработчик: Techland
Издатель: не указан
Об игре:Скорость, выносливость, азарт, драйв - вот что приходит на ум во время репортажей о велосипедных гонках. Лучшие атлеты мира сражаются за награды, проходя этап за этапом. Они у всех на виду, их обожают миллионы. Но мало кто знает в лицо тех, кто ведет спортсменов от победы к победе, подбирает экипировку и индивидуальные режимы тренировки. Теперь ты сможешь взять управление командой велосипедистов в собственные руки. Выбери один из лучших коллективов разных стран, готовых принять участие в самой известной велогонке мира - Tour de France. Как и в реальной жизни, тебе необходимо будет отслеживать трансфер и контролировать набор новичков, подписывать контракты и назначать спортсменам режимы тренировки. Не обойтись и без финансового контроля над клубом - ведь от количества средств на его счету напрямую зависит успех на соревновании. Участвуй в международных соревнованиях, опробуй новый режим track racing, приведи свою команду к победе на Tour de France! Брось вызов друзьям в многопользовательской игре и выясни, кто в твоей компании лучший велогонщик!

Обзоры для игры Скачать Speedway Liga

Особенности игры


• Расширенный гараж - множество технических изменений и тюнинг двигателей, новых видов деталей для приобретения, доступа к любой информации, связанной с Лигой.
• Многопользовательская онлайн - для четырех игроков одновременно.
• Внешние редактора - с помощью которого вы можете создать свою собственную команду!

Оцените этот материал:

Комментарии

Комментарии отсутствуют.

Добавление комментария

Ваше имя
Тема комментария
Текст комментария

Скачать Speedway Liga, похожие игры

Call of Duty: Advanced Warfare Обзоры Call of Duty: Advanced Warfare
2014 год action | остальные игры (High Moon Studios, Sledgehammer Games, Activision)

В каждом году есть событие, которое большая часть геймерского мира ожидает с трепетом в сердце. Да, это очередная порция Call of Duty. Ее появление неотвратимо, как вечерние новости по телевизору или картофель в салате оливье. Поэтому хватит шутить и сетовать на "серийность" одного из главных массовых продуктов современности - куда благородней будет принять его таким, какой он есть. К тому же на Call of Duty: Advanced Warfare возлагались особые надежды: уж слишком много наобещали нам разработчики из Sledgehammer Games.Из словаря пословиц и поговорок CoD: "Если видишь высокое здание - оно обязательно рухнет".Код будущегоAdvanced Warfare - это новое ответвление во вселенной CoD

Для игры Call of Duty: Advanced Warfare есть:
 
Call of Duty: Black Ops 2 - Revolution Обзоры Call of Duty: Black Ops 2 - Revolution
2013 год action | остальные игры (Treyarch, Activision)

Само собой, далеко не про каждый DLC к Call of Duty есть смысл рассказывать. Ведь обычно разработчики ограничиваются несколькими картами для мультиплеера, ну и локацией для зомби-режима, если речь идет о проекте от Treyarch. И стоит это все хозяйство баснословных денег для такого-то набора. Тем не менее в ситуации с Black Ops 2 было решено сделать хотя бы маленький, но шажок вперед. Revolution - громкое слово, конечно, для пачки контента, хотя доля истины в нем есть. В кои-то веки нам предложили нечто большее, чем просто пара карт.

Для игры Call of Duty: Black Ops 2 - Revolution есть:
 
Ion Assault Обзоры Ion Assault
2009 год аркада | остальные игры (Coreplay, Black, Inc.)

Зубодробящая аркадная смесь Geometry Wars и Swarm Arena. С этим уникальным прототипом корабля вам подвластна окружающая материя! Собирайте частицы на уровне, отправляйте их прямиком во врагов - измельчайте астероиды одним залпом за другим, изжаривайте недругов ускоренными потоками ионов и плазмы! В игре 20 уровней в 5 секторах, 30 различных типов врагов, несколько типов атак, великолепное оформление и взрывной саундтрек, а также таблицы рекордов для 2 режимов игры.

Для игры Ion Assault есть:
 
Shattered Minds: Masquerade Collector's Edition Обзоры Shattered Minds: Masquerade Collector's Edition
2011 год остальные игры (Vast Studios, Big Fish Games)
Маскарад - красивый, необыкновенный праздник, но что-то пошло не так... Злодей Визаж (Visage) напустил туман во время маскарада и умертвил всех людей. В то время, как Визаж наносил ущерб Новому Орлеану, семья Бордо (Boudreaux), которую все считали погибшей при пожаре в собственном особняке, вернулась, чтобы отомстить городу. Вам предстоит выяснить, что произошло на самом деле, раскрыть темную тайну Визажа и семейки Бордо и остановить их раз и навсегда. В игре множество скрытых объектов и мини-игр, прекрасные графика и музыкальное сопровождение, а также весьма увлекательный сюжет. Новая загадочная и невероятно интересная игра от Vast Studios.

Для игры Shattered Minds: Masquerade Collector's Edition есть:
 
Nous Обзоры Nous
2010 год остальные игры (Digipen, Digipen)
Nous - психоделическая аркада, в которой вам предстоит отправиться в путешествие по вашему собственному разуму. Психо-реактивная компьютерная программа под названием Nous поможет вам в этом. Кто же вы такой? Nous расскажет вам. Ваши действия будут влиять на геймплей и менять окружающий вас мир. Чем больше Nous будет узнавать о вас, тем более сложными и персональными будут становиться задания. Сражайтесь со своими демонами или объединитесь с вашими друзьями. Посмотрите в глаза страху или убегите в ужасе. Победите компьютер в его собственной игре. Nous расскажет вам как.

Для игры Nous есть:
 

Игроновости

Скачать бесплатные игры
Magic: the Gathering

Лучшие Flash игры
Стрелялки
Аркады
Собиралки
Леталки
Драки
Гонки
Бродилки
Спортивные
Логические
Эротические
Мультики
Приколы
Стратегии

MTG
Magic: the Gathering


Игростатьи

О сайте
Реклама на сайте
Контактная информация
 
Rambler's Top100 Rambler's Top100