Igroport ru    
Поиск: 
Игры по алфавиту: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-Я 0-9

Игры по жанрам
симуляторы
(1130)
стратегия
(3185)
аркада
(4088)
логика
(619)
action
(3095)
гонки
(1088)
спорт
(949)
ролевая
(2084)
для детей
(322)
квест
(860)
приключения
(1198)
для взрослых
(64)
обучение
(37)
файтинг
(16)
карты
(52)
казино
(40)
остальные игры
(10266)

Мини игры
логические игры
(853)
аркады
(248)
стрелялки
(63)
симуляторы
(323)
настольные игры
(44)
игры для детей
(96)
я ищу
(442)

Торренты игр
Все разделы

Игровые разделы
Прохождения
(2181)
Трейнеры
(10640)
Чит-коды
(4144)
Сэйвы
(2417)
Обзоры
(4016)
Обои
(2834)
Подсказки
(859)
NoCD патчи
(2549)
Скриншоты
(11449)
Видео
(1574)
Ссылки на скачивание
(1718)
Трейлеры
(1391)
Прочие материалы
(357)

Revolution Under Siege игра, 2010 год

Жанр: стратегия | остальные игры
Год выпуска: 23 ноября 2010 г.
Разработчик: AGEOD, SEP REDS
Издатель: Matrix Games
Локализатор:Акелла
Платформа:PC

Обзоры для игры Revolution Under Siege

Игра «Герои Гражданской: Красные против Белых 1918-1923» представляет собой великолепную историческую ретроспективу событий, которые развивались в России в 1918-1923. Что может быть страшнее войны? Только гражданская война, когда брат идет на брата только из -за политических или религиозных побуждений. В Российской империи произошли громадные изменения: столетия царской власти с богатой историей и культурой были перечеркнуты рабочим сапогом, отсавив незаживающий след на ее теле. Вам предстоит возглавить одну из сторон конфликта, наладить производство вооружения и военную инфраструктуру, ведь победителм может быть лишь одна из сторон. Игра в изобилии укомплектована историческми битвами и именами, различными героями тех лет. Сломите сопротивление, перенесите ваше влияние на мирное население страны и успех в игре «Герои Гражданской: Красные против Белых 1918-1923» вам обеспечен.

Особенности игры


Что же касается, собственно, самой игры, то ее настольный вариант получит специальную карту «Stunt Flying». На ней вы сможете зарабатывать дополнительные очки, заставляя самолеты пролетать по «змейке» или другими хитрыми маршрутами.

Оцените этот материал:

Комментарии

Комментарии отсутствуют.

Добавление комментария

Ваше имя
Тема комментария
Текст комментария

Revolution Under Siege, похожие игры

RollerCoaster Tycoon 3: Soaked! Обзоры RollerCoaster Tycoon 3: Soaked!
2005 год стратегия | остальные игры (Frontier Developments, Atari)

В бесконечном океане игр жанра Tycoon, RollerCoaster оставался бессменным лидером. Первая часть этой серии сразу после выхода разнеслась миллионным тиражом, а что было потом... Все фанаты следили за этой игрой. Они пускали слюни и предвкушали: вот-вот должна была появиться третья часть, в полном 3D! Игра вышла, и что мы видим: в погоне за прекрасной графикой разработчики упустили пару моментов, сделали досадные ошибки и наплодили ряд багов, что очень сильно, и не в лучшую сторону отразилось на геймплее. Разработчики поняли, что допустили непоправимую ошибку и решили хорошенько извиниться перед игроками

Для игры RollerCoaster Tycoon 3: Soaked! есть:
 
Gremlins, Inc. Обзоры Gremlins, Inc.
2015 год остальные игры (Alexey Bokulev, Sergei Klimov, Charlie Oscar Lima Tango Interactive Entertainment, Yukitama Creative Industries)

Актуально для платформы: PCКак известно, природа иногда отдыхает на детях. А разработчики крутых игр отдыхают на играх попроще. Вот и Алексей Бокулев после выхода весьма известной пошаговой стратегии "Эадор. Сотворение" и её дополненного и улучшенного варианта "Эадор. Владыки миров", казалось, пошёл по тому же пути: вместе с Сергеем Климовым и студией Charlie Oscar Lima Tango Interactive Entertainment выпустил забавную виртуальную "настолку" про гремлинов. Однако Gremlins, Inc. слово "попроще" ну никак не подходит...Карты Хаоса могут принести много тех или иных ресурсов, но и стоят дорого.Карты, деньги, два шагаМожно было бы сказать, что перед нами этакий гремлинский вариант "Монополии"

Для игры Gremlins, Inc. есть:
 
Beast Bound - все материалы к игре Обзоры Beast Bound - все материалы к игре
2015 год ролевая | остальные игры (JB Gaming Inc., JB Gaming Inc.)
Актуально для платформы: iOSУсловно-бесплатные пошаговые RPG встречаются на мобильных платформах не так часто, как хотелось бы. Beast Bound заполняет этот пробел. Игра, кстати, сильно напоминает Rainbow Moon, знакомую владельцам PS3 и Vita, - такой же яркий мир, почти идентичный визуальный стиль, похожий игровой процесс, хотя последний для удобства немного упростили. Когда герой возьмёт в руки оружие, число наносимых им ударов уменьшится, зато повысится урон. Шаг за шагом Путешествие по острову Манаден начинается с создания героя, а именно с выбора его имени и пола. Кастомизации здесь нет - даже причёску сменить не дают, да и классы с параметрами персонажа отсутствуют

Для игры Beast Bound - все материалы к игре есть:
 
Warfare ReloadedРС Обзоры Warfare ReloadedРС
2010 год остальные игры (GFI, GFI)
Мировой финансовый кризис к концу 2009 года заставил правительства большинства стран вывести свои коалиционные войска из зоны боевых действий в Ираке и в Афганистане. Ответственность за поддержание порядка в этих странах легла на США. Но в скором времени участились случаи незаконного проникновения вооруженных группировок на территорию Таджикистана, одновременно небывалыми темпами стала развиваться наркоторговля. Все эти процессы привели к реальной угрозе национальным интересам РФ. В августе 2010 года началась «десятидневная война» между Россией и США…Особенности игры– Впервые популярная серия в 3D-графике.– 12 крупных взаимосвязанных миссий.– Дополнительные нации в игре: Талибан, Пакистан

Для игры Warfare ReloadedРС есть:
 
Puzzle Agent: The Mystery of ScogginsРС Обзоры Puzzle Agent: The Mystery of ScogginsРС
2010 год остальные игры (Telltale Games, Telltale Games)
Особенности- Сюжетная кампания, в которую вошли девять разноплановых миссий, основанных на реальных боях, проходивших под Каном.- Около четырех десятков видов английской бронетехники и артиллерии.- Воссозданные на основе исторических документов поля сражений.- Для установки и запуска дополнения, требуется предустановленная игра Theatre Of War 2: Africa 1943.

Для игры Puzzle Agent: The Mystery of ScogginsРС есть:
 

Игроновости

Скачать бесплатные игры
Magic: the Gathering

Лучшие Flash игры
Стрелялки
Аркады
Собиралки
Леталки
Драки
Гонки
Бродилки
Спортивные
Логические
Эротические
Мультики
Приколы
Стратегии

MTG
Magic: the Gathering


Игростатьи

О сайте
Реклама на сайте
Контактная информация
 
Rambler's Top100 Rambler's Top100