Igroport ru    
Поиск: 
Игры по алфавиту: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-Я 0-9

Игры по жанрам
симуляторы
(1130)
стратегия
(3185)
аркада
(4088)
логика
(619)
action
(3095)
гонки
(1088)
спорт
(949)
ролевая
(2084)
для детей
(322)
квест
(860)
приключения
(1198)
для взрослых
(64)
обучение
(37)
файтинг
(16)
карты
(52)
казино
(40)
остальные игры
(10266)

Мини игры
логические игры
(853)
аркады
(248)
стрелялки
(63)
симуляторы
(323)
настольные игры
(44)
игры для детей
(96)
я ищу
(442)

Торренты игр
Все разделы

Игровые разделы
Прохождения
(2181)
Трейнеры
(10640)
Чит-коды
(4144)
Сэйвы
(2417)
Обзоры
(4016)
Обои
(2834)
Подсказки
(859)
NoCD патчи
(2549)
Скриншоты
(11449)
Видео
(1574)
Ссылки на скачивание
(1718)
Трейлеры
(1391)
Прочие материалы
(357)

Rabbids Big Bang игра, 2013 год

Жанр: аркада
Год выпуска: 18 октября 2013 г.
Разработчик: Ubisoft Paris
Издатель: Ubisoft Entertainment
Платформа:Android, iOS

Обзоры для игры Rabbids Big Bang

Бешеных кроликов любят все, ну просто абсолютно все. Даже если вы думаете иначе, то наверняка еще не поняли своих чувств. Эти странные ушастые существа из шкуры вон лезут, чтобы рассмешить вас. И зачастую им удается не просто развеселить игроков, но и занять увлекательным геймплеем на долгие часы. Ubisoft держит франшизу крепкой хваткой и выдает пусть и редкие, но действительно интересные вещи уже несколько лет кряду. На этот раз психический недуг довел кроличье семейство до авантюр космического масштаба. Rabbids Big Bang посвящается покорению бескрайних просторов вселенной, где ушастые осваивают высокую науку перемещений в невесомости под воздействием силы притяжения планет и астероидов.
Эти ненормальные выбирают траекторию.
Ушастая космическая одиссея

Косоглазый и не очень адекватный персонаж подкидывает протагониста ударом дубинки, а дальше дело заканчивает безвоздушное пространство - подлетаем ввысь и под действием силы притяжения возвращаемся по орбите к поверхности. Со временем в нашем распоряжении появляются различные гаджеты, включая реактивный ранец. Они позволяют преодолевать гравитационные поля небесных тел. Задача кроликов - собрать золотые монеты, оставаясь в полете как можно дольше. Подробная физическая модель и сложные пути прохождения в Rabbids Big Bang представляют серьезное испытание для любителей хардкора.

Причем Ubisoft не скупится на задания. Вот только стремление растянуть геймплей по времени привело к патовой ситуации с однообразными миссиями. Одни и те же фоны, схожие цели и повторяющиеся сценки приедаются. Кролики требуют от игроков активных действий по управлению реактивным ранцем вместо логических размышлений. Сопровождается безобразие короткими никчемными фразочками. Ни сюжетных вставок вам, ни искрометных шуток. Так что недостаток в уровнях и отсутствие традиционных для франшизы смешных историй записываем в жирные минусы Rabbids Big Bang.

Визуально игра смотрится замечательно как на смартфонах, так и на планшетах. Стилистика выдержана со скрупулезным вниманием к деталям. Реактивный ранец из бутылки от газировки, резиновая уточка на удаленной планете или козявки, собравшиеся под действием невесомости в комочки, - все это смотрится предельно забавно. Стоит отдать должное художникам. Анимация, графика и фоны выполнены очень качественно. По уровням интересно полетать в свободном планировании, собирая при этом полезные вещицы.

Легкое в освоении управление доступно даже ребенку. Выбор траектории отправки в космос, удар битой под пятую точку - и вот мы уже наблюдаем хихикающего кривозубого косоглазого в свободном полете. А в конце он обязательно как-нибудь смешно упадет на поверхность планеты или астероида. Главное - собирать бонусы, раскиданные по уровням. Непростая задача, когда в реактивном ранце ограниченное количество топлива, небесных тел с гравитационным полем становится все больше, а эти неуместные космические коровы так и норовят порушить кроличью космическую программу.
Пушистый косоглазый на орбите Земли.
***
Всего в Rabbids Big Bang десяток разных галактик, в каждой из которых примерно по 15 миссий. На первый взгляд этого должно быть достаточно для часика кроличьего фана в день. Однако уровни скоротечны, геймплей однообразен, а весь юмор собран в пару десятков повторяющихся анимаций и несколько избитых шуток на тему безбашенности ушастых. Дополнительные этапы разблокируются только после выполнения некоторых условий типа "набрать в команду кроликов для прохождения хардкорных миссий". Ubisoft старалась подбодрить "казуального" игрока простотой освоения и не отбить интереса к прогрессу у поклонников сложных аркад.

Плюсы: как короткие и простые миссии, так и длительные хардкорные; динамичная и легкая в освоении аркада.
Минусы: разработчики тянут время, клонируя миссии; отсутствие сюжета и традиционного для франшизы разнообразия шуток.
Оцените этот материал:

Комментарии

Комментарии отсутствуют.

Добавление комментария

Ваше имя
Тема комментария
Текст комментария

Rabbids Big Bang, похожие игры

Советские игровые автоматы Обзоры Советские игровые автоматы
2009 год аркада (Sky Horse Games)

Соскучились по советской эпохе? За десять копеек тогда можно было купить вкуснейший молочный коктейль, а компьютер считался атрибутом буржуазного общества. Зато каждому гражданину СССР были доступны любимые развлечения – балет по одному из четырех каналов телевидения, новости о битве за урожай и… Лучшие в мире игровые автоматы! Единственный и неповторимый сборник включает в себя сразу семь хитов тех замечательных времен: «Морской бой», «Городки», «Сафари», «Скачки», «Магистраль»,«Перехватчик», «Снайпер-2», а качественные 3D-модели и звук воссоздают игровые автоматы советского времени с доскональной точностью. Каждый виртуальный автомат был тщательно скопирован с оригинала

Для игры Советские игровые автоматы есть:
 
Superstars V8 Racing Обзоры Superstars V8 Racing
2009 год аркада | гонки | остальные игры (Milestone, Black Bean Games)

Так уж сложилось, что на StopGame.ru почти все малоизвестные гоночные проекты попадают ко мне в руки. И не секрет, что большая их часть - чистокровный отстой, который так и хочется весело поливать подливой из известного места. Журналистский бальзам на душу: тут можно всем показать, какой ты классный, как умеешь находить едкие слова, как подбираешь звонкие эпитеты, как прижигаешь каленым железом негодования очередную халтуру. И ведь все только одобрят, удобно. Надоело! Поливать грязью то, что все однозначно назовут "хауноу" (читать быстро) - скучно

Для игры Superstars V8 Racing есть:
 

Игроновости

Скачать бесплатные игры
Magic: the Gathering

Лучшие Flash игры
Стрелялки
Аркады
Собиралки
Леталки
Драки
Гонки
Бродилки
Спортивные
Логические
Эротические
Мультики
Приколы
Стратегии

MTG
Magic: the Gathering


Игростатьи

О сайте
Реклама на сайте
Контактная информация
 
Rambler's Top100 Rambler's Top100