Igroport ru    
Поиск: 
Игры по алфавиту: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-Я 0-9

Игры по жанрам
симуляторы
(1130)
стратегия
(3185)
аркада
(4088)
логика
(619)
action
(3095)
гонки
(1088)
спорт
(949)
ролевая
(2084)
для детей
(322)
квест
(860)
приключения
(1198)
для взрослых
(64)
обучение
(37)
файтинг
(16)
карты
(52)
казино
(40)
остальные игры
(10266)

Мини игры
логические игры
(853)
аркады
(248)
стрелялки
(63)
симуляторы
(323)
настольные игры
(44)
игры для детей
(96)
я ищу
(442)

Торренты игр
Все разделы

Игровые разделы
Прохождения
(2181)
Трейнеры
(10640)
Чит-коды
(4144)
Сэйвы
(2417)
Обзоры
(4016)
Обои
(2834)
Подсказки
(859)
NoCD патчи
(2549)
Скриншоты
(11449)
Видео
(1574)
Ссылки на скачивание
(1718)
Трейлеры
(1391)
Прочие материалы
(357)

Panzer Elite Action: Fields of Glory игра, 2006 год

Жанр: симуляторы | аркада | action | остальные игры
Год выпуска: 11 апреля 2006 г.
Разработчик: ZootFly
Издатель: JoWooD Productions
Локализатор:GFI / Руссобит-М
Платформа:PC
Минимальные системные требования:Pentium 4/Athlon XP 1.6 ГГц, 256 Мб памяти, видеокарта с 64 Мб памяти, 2.4 Гб места на HDD
Рекомендуемые системные требования:Pentium 4/Athlon XP 2.6 ГГц, 512 Мб памяти, видеокарта со 128 Мб памяти, 2.4 Гб места на HDD

Обзоры для игры Panzer Elite Action: Fields of Glory

Почему танковые симуляторы так слабо представлены на игровом рынке?
Хотя, казалось бы, если разработчики подсунут игровой общественности еще один авиасимулятор, то геймеров попросту стошнит. Танки, как правило, присутствуют во всех симуляторах сухопутных сражений, но шанс управлять ими выпадает игроку крайне редко. А если вас и пустят за руль бронированного монстра, то, скорее всего, вам предстоит выполнить примитивное задание, в духе аркадных гонок. JoWood и ZootFly почувствовали, что жанру необходим глоток свежего воздуха, и решили исправить создавшееся положение.

Во время Второй мировой войны немецкие танковые соединения представляли из себя безжалостные, хорошо организованные группы. Создатели Panzer Elite Action: Танковая Гвардия приложили все усилия, чтобы максимально полно передать дух танковых дивизий, сражавшихся в самой кровопролитной войне в истории человечества, но не старались сделать игру исторически достоверной. В игре разработчики изложили свое альтернативное видение танковых сражений тех времен, взяв за основу реальные события.

Итак, в игре вам предстоит управлять тремя командирами танков и их экипажей – советским, немецким и, (естественно!) американским. Проходя миссии в разных игровых локациях и участвуя в операциях, относящихся к разным периодам Второй мировой, у вас будет возможность оказаться за рулем самых лучших танков этой войны. В вашем распоряжении американский средний танк Шерман, легкий и скоростной Крестоносец (Crusader), чуть более мощный Кромвель, русский ИС2 – танк, который нельзя было подбить даже авиационной бомбой и сверхлегкий БТ-7. Продукция немецких заводов тракторного машиностроения того времени в игре представлена тяжелым танком Тигр и средним танком IV Ausf D.

В игре использован вид от третьего лица, что облегчает осмотр окрестного ландшафта, все объекты которого можно разрушить. Вложенная динамическая карта для навигации по уровням вращается вместе с поворотом вашего танка и подсвечивает заданные цели. При боевом контакте с противником включается вид от первого лица, что облегчает прицеливание. В перекрестии прицела вражеские боевые машины подсвечиваются зеленым цветом, что сводит вероятность стрельбы по танкам своих соотечественников к минимуму. Управление машиной радует своей простотой, в частности, башня танка (снабженная пушкой и башенным пулеметом) вращается вместе с боевым шасси, что позволяет без остатка посвятить себя превращению вражеских машин в груду дымящегося металлолома. В некоторых специальных миссиях в вашем распоряжении будут находиться танки поддержки, экипаж которых будет управляться искусственным интеллектом. С помощью системы иконок вы сможете легко ими командовать. Танкам, предоставленным вам для прохождения таких миссий, можно приказать двигаться вперед, удерживать позицию или провести разведку. Также в ряде уровней вам будет доступна поддержка с воздуха. Структура уровней нелинейна, а значит, для прохождения миссий не имеет значения, в каком порядке вы уничтожаете заданные цели.

Плюсы – великолепная графика, реалистичные спецэффекты, легкость управления, оригинальная неизбитая идея.
Минусы – легкость управления, как и все на свете, имеет две стороны медали – игровой процесс иногда кажется аркадным.

20 мая 2010 г. / mve84

Хороший танковый симулятор, динамичный, познавательный, удобное управление. Интересно было посмотреть кинохроники времен ВОВ. Модели машин хорошо выполнены. На мой взгляд танки могли бы и повнушительнее сделать, от третьего лица какими-то несолидными кажутся, но это так, мелкие придирки.

Оцените этот материал:

Комментарии

Комментарии отсутствуют.

Добавление комментария

Ваше имя
Тема комментария
Текст комментария

Panzer Elite Action: Fields of Glory, похожие игры

Faery: Legends of Avalon Обзоры Faery: Legends of Avalon
2010 год ролевая | остальные игры (Spiders, Focus Home Interactive)

Faery: Legends of Avalon - игра жанра РПГ от студии Spiders. Разработчики обещают уникальный и оригинальный проект, в котором игроку предстоит управлять эльфом или фаери. Персонаж будет менять свой внешний вид по мере прохождения проекта. Также его внешность зависит от развития, которое игрок предпочтет для своего героя. Герою предстоит выполнять различные задания и убивать монстров. По пути ему предстоит встретить Мировое Древо и знаменитого Летучего Голландца.Особенности игры- Постройте средневековые города и замки.- Используйте новые магические заклинания.- Станьте всевластным королем окрестных земель.

Для игры Faery: Legends of Avalon есть:
 
MotorStorm: Apocalypse Обзоры MotorStorm: Apocalypse
2011 год аркада | гонки | остальные игры (Evolution Studios, Sony Computer Entertainment)

События игры происходят на фестивале MotorStorm в Долине монументов. Цель игры состоит в том, чтобы выиграть серию внедорожных гонок и стать победителем на фестивале. Игрокам предоставляется возможность управлять семью различными типами транспортных средств: раллийные автомобили, грузовики, мотоциклы, квадроциклы, трагги, багги. В некоторых гонках можно выбрать любой класс, а в других есть классовые ограничения.

Для игры MotorStorm: Apocalypse есть:
 
IHF: Handball Challenge 12 Обзоры IHF: Handball Challenge 12
2011 год остальные игры (Neutron Games, dtp entertainment)
Handball Challenge - спортивный симулятор гандбола. В Handball Challenge есть все, что в таких играх должно быть: лиги, клубы, кубки и различные игровые режимы, а также вас ждут все известные игроки и матчи по этому виду спорта...Особенности игры - Продолжение легендарной аркадной серии. - Огромное количество новых загадок и головоломок. - Красочная графика.

Для игры IHF: Handball Challenge 12 есть:
 
TMNT Mutant Melee Обзоры TMNT Mutant Melee
2005 год аркада (Konami Computer Entertainment Hawaii, Konami America)

Третья банка с мутагеном.Вспомните, если вы тогда родились, начало 90-х, ведь именно тогда началось победоносное шествие Черепашек Мутантов Ниндзя по всему миру. И с недавнего времени, а точнее с 2001 года, известнейшая компания KONAMI начала выпуск игр по этому незабываемому мультсериалу моего детства. Так уж сложилось, что простые пользователи ПК лишены радости играть в драки (народные) или файтинги. Но японские девелоперы решили разрушить все стереотипы, как бомж Вася, доедающий лампочку (висит груша, нельзя скушать)

Для игры TMNT Mutant Melee есть:
 
Turning Point: Fall of Liberty Обзоры Turning Point: Fall of Liberty
2008 год action (Spark Unlimited, Codemasters)

Свобода под угрозой.А я даже и подумать не мог, что в мире есть студии, которым еще интересна Вторая мировая. Даже Infinity Ward и та отказалась от декораций этого столь востребованного в игровой индустрии конфликта и перенесла действие четвертой части Call of Duty в наше время. В общем, ладно, послушайте альтернативную историю, которую смастерили гении из Spark Unlimited. В 1931 году с Уинстоном Черчиллем произошел неприятный случай: в Нью-Йорке его сбило такси, но политик выжил, хоть и остался хромым до конца жизни. В Turning Point: Fall of Liberty Черчилль погибает от удара этого злосчастного такси, и, соответственно, премьер-министром Великобритании не становится

Для игры Turning Point: Fall of Liberty есть:
 

Игроновости

Скачать бесплатные игры
Magic: the Gathering

Лучшие Flash игры
Стрелялки
Аркады
Собиралки
Леталки
Драки
Гонки
Бродилки
Спортивные
Логические
Эротические
Мультики
Приколы
Стратегии

MTG
Magic: the Gathering


Игростатьи

О сайте
Реклама на сайте
Контактная информация
 
Rambler's Top100 Rambler's Top100