Igroport ru    
Поиск: 
Игры по алфавиту: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-Я 0-9

Игры по жанрам
симуляторы
(1130)
стратегия
(3185)
аркада
(4088)
логика
(619)
action
(3095)
гонки
(1088)
спорт
(949)
ролевая
(2084)
для детей
(322)
квест
(860)
приключения
(1198)
для взрослых
(64)
обучение
(37)
файтинг
(16)
карты
(52)
казино
(40)
остальные игры
(10266)

Мини игры
логические игры
(853)
аркады
(248)
стрелялки
(63)
симуляторы
(323)
настольные игры
(44)
игры для детей
(96)
я ищу
(442)

Торренты игр
Все разделы

Игровые разделы
Прохождения
(2181)
Трейнеры
(10640)
Чит-коды
(4144)
Сэйвы
(2417)
Обзоры
(4016)
Обои
(2834)
Подсказки
(859)
NoCD патчи
(2549)
Скриншоты
(11449)
Видео
(1574)
Ссылки на скачивание
(1718)
Трейлеры
(1391)
Прочие материалы
(357)

OTTTD игра, 2014 год

Жанр: стратегия | аркада | action | остальные игры
Год выпуска: 7 августа 2014 г.
Разработчик: SMG Studio
Издатель: не указан
Платформа:Android, iOS

Обзоры для игры OTTTD

Не будем в очередной раз сообщать, почему tower defense всех достал. Слишком уж избитая эта тема. OTTTD - это вновь про башни и оборону. Но ее разработчики, как и в случае с недавней CastleStorm - Free to Siege, немного видоизменили сам процесс защиты, вкрапив в него кое-какие интересные элементы.
Оборона базы - одна из приоритетных задач в любой tower defense.
Пушки и солдаты

Здесь есть башни. Они стреляют. Их можно подвергнуть немудреной "прокачке". Пока ваше воображение рисует привычный tower defense, мы смеем заметить, что в OTTTD есть "юниты". Как оборонительно-ремонтные, так и наступательные. Не самый приятный момент заключается в том, что при их гибели (а такое обязательно случится) повторная покупка стоит немалых внутриигровых денег. "Юниты" - хорошее дополнение к привычным башням, пусть роль солдат и не такая заметная, как у самих турелей. А вот уже последние развлекают публику по полной. Они сопровождают случайных странников автоматными очередями, плотными потоками огня, управляемыми ракетами и даже электрическими зарядами. Работают четко и без нареканий.

Самое важное - успевать делать "апгрейды" и проводить своевременный ремонт. В команде имеется штатный инженер? Починка "пушек" происходит автоматически! А если же по неосторожности попрощаться с данным бойцом прямо во время нашествия очередной волны, то до конца уровня всеми "гаечными" делами придется заниматься игроку.

Солдаты со своими способностями помогают нам устраивать эксперименты с тактикой. Отдельные уровни в OTTTD довольно затруднительны для прохождения с первого раза. Заниматься улучшением навыков пехоты также разрешается. Ваши подопечные с течением времени научатся и электрическим током сражать на расстоянии, и неуязвимыми быть на протяжении определенного периода времени.Уже с началом третьей "волны" все зависит только от правильно организованного микроконтроля со стороны игрока. "Апгрейды", покупка нужных турелей, активация спецспособностей и многое другое - все нужно проводить своевременно. На каждом новом заходе тип врагов может измениться. В соответствии с этим рекомендуется проводить плановую ревизию ненужных башен, боевые снаряды которых оказываются неэффективными против брони новоявленных противников.

В этой бесконечной возне с "апгрейдами" и ремонтами вас будет напрягать только работа художников. В разгар очередной оборонительной операции игрок рискует не обнаружить с первого раза необходимую пиктограмму или нужную пушку. Внутренностями монстров внеземного происхождения будет залеплен весь экран, мы гарантируем это. Из-за подобной любви разработчиков к дешевым спецэффектам узреть всю суть происходящего станет еще сложнее.
Ракетные турели особенно эффективны.
***
С этой tower defense стоит познакомиться из-за проработанной системы "прокачки" вкупе с возможностью забросить имеющихся самодостаточных "юнитов" в самое пекло.

Плюсы: разнообразие оборонительных тактик; эффективные "юниты"; бешеная динамика уже на первых "волнах".
Минусы: проблемы с контрастностью картинки - во время битвы это особенно ощущается.
Оцените этот материал:

Комментарии

Комментарии отсутствуют.

Добавление комментария

Ваше имя
Тема комментария
Текст комментария

OTTTD, похожие игры

Koumajou Densetsu II: Stranger's Requiem Обзоры Koumajou Densetsu II: Stranger's Requiem
2010 год остальные игры (Frontier Aja, Frontier Aja)
Koumajou Densetsu II: Strangers Requiem – это захватывающий платформер в жанре action - adventure с весьма неплохой графикой, звуковым сопровождением и приличным геймплеем. Игра является сиквелом первой части Koumajou Densetsu: Scarlet Symphony и сделана в стиле игры Castlevania. Играть предстоит за Сакую, она пытается разыскать свою госпожу. Сакуя может летать, метать ножи и наносить урон в ближнем бою. Есть несколько новых приемов и прыжков. Есть возможность менять тип специальной атаки (в начале игры только ножи и луна диаль)

Для игры Koumajou Densetsu II: Stranger's Requiem есть:
 
Белка и Стрелка. Звездные собакиРС Обзоры Белка и Стрелка. Звездные собакиРС
2010 год остальные игры (Новый Диск, Новый Диск)
В начале 60-х не было в мире более популярных собак, чем наши отечественные дворняги Белка и Стрелка. Им впервые удалось в настоящем космическом корабле выйти на орбиту планеты и вернуться домой живыми и невредимыми! В 2010 году исполняется 50 лет с того судьбоносного момента. В марте на экраны кинотеатров выходит 3D-анимационный мультфильм, рассказывающий альтернативную версию приключений звездных собак до и во время космического полета

Для игры Белка и Стрелка. Звездные собакиРС есть:
 
Ascension to the Throne Обзоры Ascension to the Throne
2007 год стратегия | ролевая (DVS)

"Восхождение на трон" (Ascension to the Throne на западном наречии) - первый отечественный проект 2007-го, достойный объемной рецензии. И дело здесь вовсе не в масштабности игры. Подкупает то, с какой любовью к созидательному процессу подошли разработчики из DVS. На фоне подавляющего большинства тайтлов "made in Russia" виртуальные похождение обманутого королевича Александра выглядят прекрасным белоснежным лебедем.Датой рождения "Восхождение на трон" принято считать 2004-ый год. Именно тогда посетители небезызвестной "Конференции Разработчиков Игр" (КРИ) увидели первые результаты труда молодой команды девелоперов. Это было впечатляющее зрелище

Для игры Ascension to the Throne есть:
 

Игроновости

Скачать бесплатные игры
Magic: the Gathering

Лучшие Flash игры
Стрелялки
Аркады
Собиралки
Леталки
Драки
Гонки
Бродилки
Спортивные
Логические
Эротические
Мультики
Приколы
Стратегии

MTG
Magic: the Gathering


Игростатьи

О сайте
Реклама на сайте
Контактная информация
 
Rambler's Top100 Rambler's Top100