Igroport ru    
Поиск: 
Игры по алфавиту: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-Я 0-9

Игры по жанрам
симуляторы
(1130)
стратегия
(3185)
аркада
(4088)
логика
(619)
action
(3095)
гонки
(1088)
спорт
(949)
ролевая
(2084)
для детей
(322)
квест
(860)
приключения
(1198)
для взрослых
(64)
обучение
(37)
файтинг
(16)
карты
(52)
казино
(40)
остальные игры
(10266)

Мини игры
логические игры
(853)
аркады
(248)
стрелялки
(63)
симуляторы
(323)
настольные игры
(44)
игры для детей
(96)
я ищу
(442)

Торренты игр
Все разделы

Игровые разделы
Прохождения
(2181)
Трейнеры
(10640)
Чит-коды
(4144)
Сэйвы
(2417)
Обзоры
(4016)
Обои
(2834)
Подсказки
(859)
NoCD патчи
(2549)
Скриншоты
(11449)
Видео
(1574)
Ссылки на скачивание
(1718)
Трейлеры
(1391)
Прочие материалы
(357)

Might & Magic: Heroes VI игра, 2011 год

Жанр: остальные игры
Год выпуска: 2011 г.
Разработчик: Black Hole Entertainment
Издатель: Ubisoft Entertainment
Инструкция по запуску:1. Установить игру.2. Скопировать серийник из nfo файла.3. Ввести при запуске, играть!

Обзоры для игры Might & Magic: Heroes VI

Сюжет игры касается событий, которые разворачиваются за 400 лет до кампании Heroes of Might and Magic V в мире Асхан. Главными героями кампаний будут дети императора Павла Священной Империи Грифона, борящиеся против генерала Архангелов, вознамерившегося вернуть себе власть, а также против вторжения демонов. Пять кампаний будут доступны сразу, проходить их можно будет в любом порядке. В том, что касается геймеплея Might & Magic Heroes VI остается верна основополагающим принципам всей серии. Но при этом, такие классические элементы, как строительство, исследования, сбор ресурсов, битвы и развитие персонажа, существенным образом переработаны.

Особенности Игры


- Насладитесь продолжением великой саги от культового разработчика Black Hole, созданного при содействии огромной армии фанатов игры.
- Уникальная смесь пошаговой стратегии и RPG. Исследуйте огромные карты мира Меч и магия, полные приключений, сокровищ и красивейших городов.
- Развивайте своего героя и собирайте бесчисленные армии.
- Определите свою судьбу и судьбу мира! Проведите своего героя через интригующий сценарий этой истории.
- Откройте для себя все богатство мира вселенной «Меч и Магия»! Фантастические пейзажи и существа населяющие его не оставят равнодушными даже самых закаленных игроков.
- Соревнуйтесь с друзьями, благодаря умному интерфейсу игры, все ваши достижения будут доступны в сообществе игры.

Оцените этот материал:

Комментарии

Комментарии отсутствуют.

Добавление комментария

Ваше имя
Тема комментария
Текст комментария

Might & Magic: Heroes VI, похожие игры

Escape from Quaoar Обзоры Escape from Quaoar
2010 год остальные игры (Rabbithole Games, Rabbithole Games)
Quaoar - платформер с физическими головоломками. Рыбака по имени Маркус похитили инопланетяне. Они поместили его в жуткую лабораторию, в которой стали пытать и калечить. И когда он уже совсем потерял надежду на спасение, появился неизвестный чужак и имплантировал Маркусу тентакль и колесо. Теперь у него появился шанс на спасение, но для этого нужно преодолеть много опасных препятствий чужой планеты.Особенности игры* 30 миссий.* 15 различных компонентных типов.* 4 различных технических теста.* 7 тестов стихийного бедствия.* Редактор Миссии: Разработайте свои собственные миссии и совместно используйте их с другими.

Для игры Escape from Quaoar есть:
 
Wasteland Angel Обзоры Wasteland Angel
2011 год аркада | остальные игры (Octane Games, Meridian4)

Действие Wasteland Angel происходит после Третьей Мировой Войны, в которой большинство населения мира было уничтожено, и в живых остались немногие. Им приходится жить в постоянном страхе быть убитыми или порабощенными жестокими бандами, ренегатами или ужасными мутантами. Но среди всего ужаса есть один человек, путешествующий из города в город на бронированном автомобиле и уничтожающий всех, кто пытается навредить слабым – главная героиня игры, называющая себя Wasteland Angel. Wasteland Angel – аркадная стрелялка с видом сверху, в которой игрокам предстоит управлять машиной, вооруженной пулеметом, и уничтожать волны врагов на протяжении 24 увроней.Особенности игры- 24 уровня

Для игры Wasteland Angel есть:
 
Печать Хаоса. Марш разрушения Warhammer: Mark of Chaos - Battle March Обзоры Печать Хаоса. Марш разрушения Warhammer: Mark of Chaos - Battle March
2008 год остальные игры (Black Hole Entertainment, Namco Bandai Games)

Warhammer, пожалуй, одна из самых широко освещенных настольных вселенных в мире виртуальных развлечений. Экшены, стратегии, RPG, онлайновые проекты – в каких только ипостасях не представало на мониторах извечное противостояние Империи и Хаоса. Но, как водится в подобных случаях, качество продуктов по мотивам колебалось строго в соответствии с графиком синусоиды – бездушные поделки сменялись безоговорочными хитами, которые, в свою очередь, уступали место проходным середнячкам. Детище венгерской студии Black Hole Games – фэнтезийная RTS Warhammer: Mark of Chaos – оказалось в числе последних

Для игры Печать Хаоса. Марш разрушения есть:
 
Super Meat Boy Обзоры Super Meat Boy
2010 год аркада | остальные игры (Team Meat, Team Meat)

Иногда Super Meat Boy - бесит. Бесит больше миссии в Бразилии из Modern Warfare 2, больше любого боевика от City Interactive, больше всего на свете. Слышали, наверное, истории о психически неуравновешенных школьниках, которые, поиграв в Grand Theft Auto, кого-нибудь убивали? Чушь. Они не видели Super Meat Boy. Вот после пары часов в компании с ней вспышки ярости, а также клавиатуры, низко летающие (к дождю!) по комнате, и приступы истерического хохота кажутся совершенно нормальными явлениями. Чем же обычный, самый что ни на есть классический платформер вызывает такие чувства? Неужели он настолько ужасен? Да-да, это он. И им можно управлять. Мясной парень со стальными..

Для игры Super Meat Boy есть:
 
Gothic 3: Forsaken Gods Обзоры Gothic 3: Forsaken Gods
2008 год ролевая | остальные игры (Trine Game Studios, JoWooD Productions)

Когда игра средней руки "обогащается" столь же неинтересными аддонами и сиквелами, мы воспринимаем такое положение вещей, как логичное. Но, если от дополнения к дополнению теряет стиль, атмосферу и сам смысл игрового процесса проект изначально эпохальный - это обидно и несправедливо.Gothic относится к RPG, входящим в золотой фонд жанра. Однако после успешного выхода в свет первой и второй игры, издатели решили сделать из нее курицу, несущую золотые яйца, причем поскорее. В результате от сиквела к триквелу мир и геймплей Gothic претерпели необратимые и отнюдь не благотворные изменения.Выход экспаншена под названием Forsaken Gods только усугубил разочарование поклонников

Для игры Gothic 3: Forsaken Gods есть:
 

Игроновости

Скачать бесплатные игры
Magic: the Gathering

Лучшие Flash игры
Стрелялки
Аркады
Собиралки
Леталки
Драки
Гонки
Бродилки
Спортивные
Логические
Эротические
Мультики
Приколы
Стратегии

MTG
Magic: the Gathering


Игростатьи

О сайте
Реклама на сайте
Контактная информация
 
Rambler's Top100 Rambler's Top100