Igroport ru    
Поиск: 
Игры по алфавиту: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-Я 0-9

Игры по жанрам
симуляторы
(1130)
стратегия
(3185)
аркада
(4088)
логика
(619)
action
(3095)
гонки
(1088)
спорт
(949)
ролевая
(2084)
для детей
(322)
квест
(860)
приключения
(1198)
для взрослых
(64)
обучение
(37)
файтинг
(16)
карты
(52)
казино
(40)
остальные игры
(10266)

Мини игры
логические игры
(853)
аркады
(248)
стрелялки
(63)
симуляторы
(323)
настольные игры
(44)
игры для детей
(96)
я ищу
(442)

Торренты игр
Все разделы

Игровые разделы
Прохождения
(2181)
Трейнеры
(10640)
Чит-коды
(4144)
Сэйвы
(2417)
Обзоры
(4016)
Обои
(2834)
Подсказки
(859)
NoCD патчи
(2549)
Скриншоты
(11449)
Видео
(1574)
Ссылки на скачивание
(1718)
Трейлеры
(1391)
Прочие материалы
(357)

Gibbets 2 игра, 2010 год

Жанр: остальные игры
Год выпуска: 6 мая 2010 г.
Разработчик: Константин Бороненков
Издатель: Not Doppler
Платформа:iOS, PC

Обзоры для игры Gibbets 2

Любите несложные аркады? Стреляли птичками по свинкам? Ну, детские шалости! Перерезали веревочки с конфетами? Какая прелесть! А как насчет висельников? Самых настоящих, обреченных, молча дожидающихся своей незавидной участи. Вот уж "милый" ход со стороны разработчиков. Но самое главное, что у вас есть возможность спасти жизни неудачников, не пойми как оказавшихся в петле. А вот как именно это можно сделать - сейчас вам и расскажем. Если что, мы имеем дело с одной из самых циничных игр нынешнего года, никак не меньше.
Стрелы в кружочках позволяют изменять направление выпущенных стрел без кружочков. Ну, вы поняли.
Казнить нельзя помиловать

Кхм, что самое интересное, геймплей Gibbets 2 по общей схеме очень схож с оным из Angry Birds. Ведь здесь, как и в случае с феноменом от Rovio, очень важно уметь правильно прицелиться и попасть. Разумеется, нужно делать небольшие поправки на ветер, учитывать некоторые внешние препятствия и рисовать в уме кое-какие огибающие. А стрелять в Gibbets 2 нужно, к сожалению, не висельниками, но спасительными стрелами.

Начало каждого уровня, в сущности, одинаковое. Вот появляются маленькие подвешенные человечки. Они даже не пытаются сопротивляться. Все надежды возлагаются на правильные и очень быстрые действия игрока. Да, тут есть таймер. Точнее, несколько - в зависимости от количества приговоренных. Полоски жизненной энергии тают очень быстро. Стрела попадает по веревке - висельник спасен. Если летающий снаряд угодит в голову или другую часть тела, супербонусов не ждите. В идеале прохождение локации должно заканчиваться своевременным спасением погибающих и сбором заслуженных звездочек.

Случаются и бонусные миссии, где нужно в еще большей спешке перестрелять как можно больше зловещих грифонов, которые мечтают поживиться свежезаморенной мертвечиной.

Выяснять, сколько же там уготовано уровней, будут только самые хладнокровные. Право слово, мы ценим здоровое чувство юмора, но в случае с Gibbets 2 случился явный перебор. Потому как созерцать на экране пусть и нарисованные, но измученные рожи повешенных - это не так круто, как могло показаться. Простите, господа разработчики, но геймплей данной игры - исключительно на любителя. Мы как-то не прониклись.
Корова не рикошетит, а жаль.
***
Повешенные... Повешенные повсюду! Стреляйте из лука, спасайте жизни обреченных человечков и попытайтесь проникнуться гениальностью идеи Gibbets 2. Нам, увы, не удалось.

Плюсы: висельников все же можно спасти; музыка отличная.
Минусы: сама идея игры весьма противоречивая; к тому же она очень быстро себя исчерпывает.
Оцените этот материал:

Комментарии

Комментарии отсутствуют.

Добавление комментария

Ваше имя
Тема комментария
Текст комментария

Gibbets 2, похожие игры

Assassin's Creed Rogue Обзоры Assassin's Creed Rogue
2014 год action | остальные игры (Ubisoft Singapore, Ubisoft Sofia, Ubisoft Montréal, Ubisoft Kiev, Ubisoft Entertainment)

Актуально для платформы: PCAssassin"s Creed Rogue, вышедшая осенью прошлого года на Xbox 360 и PlayStation 3, изначально рассматривалась издателем как этакий утешительный приз для тех, кто еще не обзавелся консолями нового поколения, - примерно в те же дни владельцам Xbox One и PS4 торжественно преподнесли куда более дорогую Assassin"s Creed: Unity. Последняя действительно смотрелась симпатичнее и эффектнее и к тому же предлагала несколько существенных обновлений в игровом процессе. Однако расплатой за это стали многочисленные технические огрехи и вялая сюжетная линия

Для игры Assassin's Creed Rogue есть:
 
Panzer Corps Обзоры Panzer Corps
2011 год стратегия | остальные игры (The Lordz Game Studio, Slitherine Software)
Игра рассчитана на 26 миссий с нелинейной компанией. Кроме того создано 21 карта и более 400 юнитов, некоторые из которых можно будет проапгрейдить. Все эти юниты разделены на 19 классов. Создано 17 типов местности, которые влияют на игру в разные пути. Все 26 миссий объединены в большое дерево кампании с несколькими точками входа на разных этапах войны. В зависимости от результатов каждого боя (решительную победу, региональная победа или поражение), игроку придется столкнуться с разными проблемами прогресса по разным частям кампании

Для игры Panzer Corps есть:
 
Путь императора Kingdom Heroes Обзоры Путь императора Kingdom Heroes
2010 год остальные игры (UserJoy Technology, Aeria Games)
Люди, гномы, демоны, эльфы — какие только расы не придумывают разработчики, лишь бы привлечь внимание пользователей к своей игре. Наряду с этим стоят чересчур запутанные легенды миров и взаимоотношения фракций внутри них, и хорошо, если мир только один, а ведь бывает по два-три, причем каждый со своей историей — тут уж поневоле голова пойдет кругом. Посмотрев на все это, китайские разработчики решили, что брать надо простотой: в «Пути императора», хочется вам того или нет, играть придется все же за людей, причем живущих в эпоху Древнего Китая.Голодные крестьяне правят балЕсли начать вдаваться в подробности, то получается вот что: жил-был Император из славной династии Хань

Для игры Путь императора есть:
 
Falcon 4.0: Allied Force Обзоры Falcon 4.0: Allied Force
2005 год симуляторы | остальные игры (Lead Pursuit, Graphsim Entertainment)

Спросите любого зарубежного геймера: "Какой лучший авиасимулятор ты знаешь?" и он без промедления выпалит: "Falcon 4.0!", и тут же задайте противоположный вопрос: "А самый худший?", и он, немного подумав, скажет: "Falcon 4.0"Первая часть, называвшаяся Falcon 4.0, выпущенная в далеком 1998 году, была на грани провала. Цели, которая преследовала игра, были настолько высоки, что разработчики просто физически не смогли сделать много. В спешке породилось множество багов и недочетов, что, согласитесь, плоховато влияет на привлечение аудитории. Авиабитвы, продуманные до мелочей кампании, возможность игры с несколькими игроками! Раньше об этом приходилось только мечтать, но Falcon 4

Для игры Falcon 4.0: Allied Force есть:
 

Игроновости

Скачать бесплатные игры
Magic: the Gathering

Лучшие Flash игры
Стрелялки
Аркады
Собиралки
Леталки
Драки
Гонки
Бродилки
Спортивные
Логические
Эротические
Мультики
Приколы
Стратегии

MTG
Magic: the Gathering


Игростатьи

О сайте
Реклама на сайте
Контактная информация
 
Rambler's Top100 Rambler's Top100