Igroport ru    
Поиск: 
Игры по алфавиту: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-Я 0-9

Игры по жанрам
симуляторы
(1130)
стратегия
(3185)
аркада
(4088)
логика
(619)
action
(3095)
гонки
(1088)
спорт
(949)
ролевая
(2084)
для детей
(322)
квест
(860)
приключения
(1198)
для взрослых
(64)
обучение
(37)
файтинг
(16)
карты
(52)
казино
(40)
остальные игры
(10266)

Мини игры
логические игры
(853)
аркады
(248)
стрелялки
(63)
симуляторы
(323)
настольные игры
(44)
игры для детей
(96)
я ищу
(442)

Торренты игр
Все разделы

Игровые разделы
Прохождения
(2181)
Трейнеры
(10640)
Чит-коды
(4144)
Сэйвы
(2417)
Обзоры
(4016)
Обои
(2834)
Подсказки
(859)
NoCD патчи
(2549)
Скриншоты
(11449)
Видео
(1574)
Ссылки на скачивание
(1718)
Трейлеры
(1391)
Прочие материалы
(357)

Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 2 игра, 2011 год

Жанр: остальные игры
Год выпуска: 2011 г.
Разработчик: EA Bright Light
Издатель: Electronic Arts
Информация по игре:
Год выхода:2011
Платформа:PC
Язык интерфейса:Русский (RUS)
Системные требования:
Операционная система:Windows® XP, Windows Vista, Windows 7
Процессор:Intel Core 2 Duo 2,0 ГГц.
Оперативная память:2048 Мб.
Свободное место на жестком диске:2 Гб.
Видеокарта:Ati Radeon X1600, или GeForce 6800 с 256 Мб. видеопамяти

Обзоры для игры Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 2

Эпическая сага, не теряющая популярности уже почти десятилетие, подходит к концу. В видеоигре Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2 игроку предстоит выступить в роли Гарри и других ключевых персонажей и выполнить крайне сложное и невероятно опасное поручение - найти и уничтожить оставшиеся крестражи, а с ними и самого Волан-де-Морта. Проникнуть в секретные хранилища банка Гринготтс, столкнуться с безжалостным адским пламенем в Выручай-комнате и сразиться с могущественными соратниками Темного Лорда все это выпадет на долю игрока в решающей схватке с Волан-де-Мортом и силами зла. Столь масштабных сражений в серии игр о Гарри Поттере еще не было, ведь в последней битве за Хогвартс на кон поставлена судьба всего мира волшебников.

Особенности игры


* Играйте за любимых героев. Управляйте действиями различных персонажей в обороне Хогвартса. Гарри, Гермиона, Рон, Джинни, Симус, Невилл, Молли Уизли и профессор Макгонагалл - каждый из них внесет свой вклад в общее дело и поможет одержать окончательную победу над Волан-де-Мортом.
* Участвуйте в грандиозных сражениях. Используйте арсенал мощнейших заклинаний, совладать с которыми могут только настоящие чародеи, и бросьте вызов самым грозным противникам из всех, каких знал мир волшебников.
* Развивайте своего героя и собирайте бесчисленные армии.
* Сражайтесь с силами тьмы. Задействуйте все магические навыки, чтобы выстоять в боях с Пожирателями смерти, егерями и сметающими все на своем пути великанами.
* Оцените потрясающие декорации. По-новому взгляните на мир вокруг такого Хогвартса вы еще не видели!

Оцените этот материал:

Комментарии

Комментарии отсутствуют.

Добавление комментария

Ваше имя
Тема комментария
Текст комментария

Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 2, похожие игры

Serious Sam 2 Обзоры Serious Sam 2
2005 год action | остальные игры (Croteam, 2K Games)

Жили мы, не тужили, играли в жуткие смеси action-adventure-FPS-RPG, плакали, но все же играли. Эх, а как бы вот хотелось не разгадывая никаких загадок, не прокачивая героя и не тормоша угловатых NPC просто окунуться в бесшабашный мир придурковатых злодеев... Таких, которые рассыпаются от холостого выстрела, но плодятся с дикой скоростью. Та ураганная скорость, headshot’ы, вечно недостающие патроны и, конечно же, премудрые боссы... Дождались, дорогие мои! Встречайте, старый грозный и неугомонный (даже слегка помолодевший) борец за... Ой, какая разница? Давайте все же перейдем непосредственно к рассказу. Итак, что же нас ждет в сиквеле? Если коротко, то изменилось все, кроме самой задумки

Для игры Serious Sam 2 есть:
 
Halo 5: Guardians Обзоры Halo 5: Guardians
2015 год остальные игры (343i, Microsoft Game Studios)
Актуально для платформы: XONEПередача судьбы Мастера Чифа из рук Bungie в ведение 343 Industries многими фанатами серии была воспринята негативно. Игра поменяла визуальный стиль, нам был представлен новый набор монстров и оружия, а геймплей потерял часть своей песочной составляющей. Однако большинству критиков новая концепция серии пришлась по душе. В Halo 5: Guardians разработчики не остановились на достигнутом и продолжили ломать традиции. Энергетический меч - один из самых сильных видов оружия в Halo 5. Главное - успеть подбежать. Красные против синих События Halo 5 стартуют через несколько месяцев после финала предыдущей части

Для игры Halo 5: Guardians есть:
 
Zombie Murder - Зомби убийстваРС Обзоры Zombie Murder - Зомби убийстваРС
2010 год остальные игры (Falco Software Company, Falco Software Company)
Солнце зашло за горизонт, тьма окутала городок. Из темноты появились они – наполовину живые, наполовину мертвецы – зомби. Они идут на тебя, вытаращив свои красные окровавленные глаза, и думают об одном – какое на вкус твоё сердце. Ты готов потягаться с ними? Страшно? Не бойся, ты не безоружен. Под твоим управлением будет большой боевой робот с двумя огромными пушками по бокам, его огневая мощь может сметать толпы зомбаков, используя пулемёты, ракеты, огнемёты, лазеры и т.д. И всё бы было хорошо, но тут появляются зомби с бензопилами, зомби, плюющие кислотой, гигантские зомби..

Для игры Zombie Murder - Зомби убийстваРС есть:
 
Crysis 2РС Обзоры Crysis 2РС
2011 год остальные игры (Crytek, EA)
Мир потрясла серия экологических катастроф, и человечество находится на грани вымирания. Инопланетяне вернулись с твердым намерением стереть людей с лица земли и начали при этом с одного из самых культовых земных городов.Улицы Нью-Йорка наводнили инопланетные захватчики, и волна оживших кошмаров постепенно захлестывает город и его жителей. Городские коммуникационные системы разрушены, здания лежат в руинах. Такого Нью-Йорка вы еще не видели.Ни правоохранительные организации, ни военная машина США не могут справиться с захватчиками, и все, кто не успел вовремя убежать, уже мертвы. Чтобы выжить в этом хаосе, вам понадобятся технологии, о которых ни один земной солдат еще и понятия не имеет

Для игры Crysis 2РС есть:
 

Игроновости

Скачать бесплатные игры
Magic: the Gathering

Лучшие Flash игры
Стрелялки
Аркады
Собиралки
Леталки
Драки
Гонки
Бродилки
Спортивные
Логические
Эротические
Мультики
Приколы
Стратегии

MTG
Magic: the Gathering


Игростатьи

О сайте
Реклама на сайте
Контактная информация
 
Rambler's Top100 Rambler's Top100