Igroport ru    
Поиск: 
Игры по алфавиту: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-Я 0-9

Игры по жанрам
симуляторы
(1130)
стратегия
(3185)
аркада
(4088)
логика
(619)
action
(3095)
гонки
(1088)
спорт
(949)
ролевая
(2084)
для детей
(322)
квест
(860)
приключения
(1198)
для взрослых
(64)
обучение
(37)
файтинг
(16)
карты
(52)
казино
(40)
остальные игры
(10266)

Мини игры
логические игры
(853)
аркады
(248)
стрелялки
(63)
симуляторы
(323)
настольные игры
(44)
игры для детей
(96)
я ищу
(442)

Торренты игр
Все разделы

Игровые разделы
Прохождения
(2181)
Трейнеры
(10640)
Чит-коды
(4144)
Сэйвы
(2417)
Обзоры
(4016)
Обои
(2834)
Подсказки
(859)
NoCD патчи
(2549)
Скриншоты
(11449)
Видео
(1574)
Ссылки на скачивание
(1718)
Трейлеры
(1391)
Прочие материалы
(357)

Fruit Ninja vs Skittles игра, 2013 год

Жанр: аркада
Год выпуска: 15 июля 2013 г.
Разработчик: Halfbrick
Издатель: не указан
Платформа:Android, iOS

Обзоры для игры Fruit Ninja vs Skittles

Перед нами красочный "таймкиллер" - легкий, быстрый, не требующий вдумчивых "тапов" по экрану. Все очень просто. Любите Fruit Ninja? Здорово, теперь представляем вашему вниманию его новую модификацию. Игра называется Fruit Ninja vs Skittles. Да, теперь разрезать на экране нужно будет не только фрукты, но и конфетки. Думаете, перед вами унылый примитив? Скорее, очень легкая аркада, полная ярких цветов и позитива.

Конфеты и фрукты в опасности

Ничего сложного нет. Невидимый помощник подбрасывает вверх фрукты, вы их с проворством великого суши-мастера разрезаете в воздухе, зарабатывая тем самым вожделенные очки. Геймплей банален до невозможности, но именно такого рода игры популярны на мобильных платформах больше всего. А теперь вот вместе с фруктами по небу летают и разноцветные драже Skittles. За разрезание конфеток дают больше очков, если вам это интересно.

Сколько фруктов портится-то!

Пока в игре присутствует только один режим - на время. За отведенные 60 секунд можно много чего нарезать, но не стоит забывать про бомбочки. Случайно зазеваетесь и разрежете такую - лишитесь доброй сотни очков, да и в таблицу рекордов не попадете. Еще в Fruit Ninja vs Skittles есть радуга и странные рыбы, но это совсем не интересно. Зато в конце раунда вам дадут от души покромсать пиньяту, из которой в конце концов горохом посыплются конфеты. Больше ударов нанесли по такой игрушке - больше очков отхватили.

***

Вы будете удивлены, но это все. Немудреный геймплей затягивает со страшной силой. А всего-то и нужно дубасить и разрезать конфеты с фруктами. Быстро, легко, красочно и очень приятно.

Плюсы: яркие краски; низкая сложность.
Минусы: кому-то концепция Fruit Ninja может показаться слишком примитивной.
Оцените этот материал:

Комментарии

Комментарии отсутствуют.

Добавление комментария

Ваше имя
Тема комментария
Текст комментария

Fruit Ninja vs Skittles, похожие игры

Asterix: MegaSlap Обзоры Asterix: MegaSlap
2013 год аркада (Bulkypix, Bulkypix)

Натертый, ноющий палец, испачканный круговыми разводами экран - если вас никоим образом не смущают эти досадные обстоятельства, которые обязательно будут иметь место после знакомства с игрой, то потратить священный доллар можно. Для благоприятного знакомства с Asterix нужно просмотреть хотя бы один из тех французских фильмов с участием Жерара Депардье (Gerard Depardieu), в которых упрямые галлы противостоят Цезарю. Если еще не успели - ничего страшного, ибо сейчас самое время.Все начинается как-то так...Астерикс против римлянинаВот это мы называем примитивнейшим геймплеем. Для Asterix: Megaslap знание законов основных жанров видеоигр совсем не нужно

Для игры Asterix: MegaSlap есть:
 
Real Racing 3 Обзоры Real Racing 3
2013 год аркада | гонки (Firemonkeys, Electronic Arts)

Electronic Arts, как один из самых крупных издателей индустрии, не стыдится своего положительного отношения к микротранзакциям. Сказать, что отдельные просьбы вложить денежек в уже установленную игру раздражают, - значит ничего не сказать. Перед нами Real Racing 3 - практически идеальная автоаркада, которую испортило желание издателя заработать неслыханные горы бабла. О результате можно уже легко судить заочно, но тут важны детали.Плачь и платиРассказ о красивой игре нужно, конечно же, предварять восторженными суждениями о проработанности картинки

Для игры Real Racing 3 есть:
 
Trino Обзоры Trino
2009 год аркада | остальные игры (TrinoTeam, TrinoTeam)

Раздел казуальных игр в Steam всегда готов прийти на помощь в минуты праздного безделья. Оттуда родом и Trino. Инопланетный головастик, злобные роботы и светящиеся треугольники — оно нам надо за пять баксов? Сейчас прикинем. низкое качество (LQ, 21 Mb) высокое качество (HQ, 49 Mb)

Для игры Trino есть:
 
Happy Tree Friends: False Alarm Обзоры Happy Tree Friends: False Alarm
2008 год аркада | остальные игры (Stainless Games, Mondo Media, SEGA)

Взрослые, в большинстве своём - это просто подросшие дети. И всё у них точно так же, только масштабы больше. Если в детстве бегал во главе дворовой компании - будешь во главе какой-нибудь фирмы; любил разрисовывать мелом асфальт - превратишься в известного дизайнера. А ещё дети любят страшные сказки. А взрослые - взрослые страшные сказки. Недаром так популярны триллеры и ужастики. Или вот, Happy Tree Friends. По-детски взрослый мультсериал.Разношёрстная звериная компания вечно попадает в неприятности со смертельным, или близким к тому, исходом. Позитив так и льётся рекой, наравне с нарисованной кровью. Мультику уже не один год, но новые серии выходят до сих пор

Для игры Happy Tree Friends: False Alarm есть:
 

Игроновости

Скачать бесплатные игры
Magic: the Gathering

Лучшие Flash игры
Стрелялки
Аркады
Собиралки
Леталки
Драки
Гонки
Бродилки
Спортивные
Логические
Эротические
Мультики
Приколы
Стратегии

MTG
Magic: the Gathering


Игростатьи

О сайте
Реклама на сайте
Контактная информация
 
Rambler's Top100 Rambler's Top100