Igroport ru    
Поиск: 
Игры по алфавиту: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-Я 0-9

Игры по жанрам
симуляторы
(1130)
стратегия
(3185)
аркада
(4088)
логика
(619)
action
(3095)
гонки
(1088)
спорт
(949)
ролевая
(2084)
для детей
(322)
квест
(860)
приключения
(1198)
для взрослых
(64)
обучение
(37)
файтинг
(16)
карты
(52)
казино
(40)
остальные игры
(10266)

Мини игры
логические игры
(853)
аркады
(248)
стрелялки
(63)
симуляторы
(323)
настольные игры
(44)
игры для детей
(96)
я ищу
(442)

Торренты игр
Все разделы

Игровые разделы
Прохождения
(2181)
Трейнеры
(10640)
Чит-коды
(4144)
Сэйвы
(2417)
Обзоры
(4016)
Обои
(2834)
Подсказки
(859)
NoCD патчи
(2549)
Скриншоты
(11449)
Видео
(1574)
Ссылки на скачивание
(1718)
Трейлеры
(1391)
Прочие материалы
(357)

Fantastic Four игра, 2005 год

Жанр: action | остальные игры
Год выпуска: 27 июня 2005 г.
Разработчик: Beenox Studios, 7Studios
Издатель: Activision
Платформа:PC
Минимальные системные требования:Pentium III/Athlon 800 МГц, 256 Мб памяти, видеокарта с 32 Мб памяти, 3.5 Гб места на HDD
Рекомендуемые системные требования:Pentium 4/Athlon XP 1.5 ГГц, 512 Мб памяти, видеокарта с 64 Мб памяти, 3.5 Гб места на HDD

Обзоры для игры Fantastic Four

Фантастическая четверка - игра, сделанная по кинофильму с одноименным названием, а фильм, в свою очередь, снят под вдохновением от прочитанных комиксов, придуманных Джеком Кирби (Jack Kirby) и Стэном Ли (Stan Lee). Игра несколько смахивает на X-Men Legends: нам также придется переключаться между четырьмя главными персонажами, чтобы сокрушить зло, которое творит Dr. Doom. Мы сокрушаем легионы его придурковатых роботов, чудовищ и еще кучу невесть чего, а также сражаемся с его прислужниками - мини-боссами. Все бы ничего, но невменяемое управление (консольное прошлое) и досадные баги (невнимательность разработчиков) портят впечатление от игры.

Как уже говорилось ранее, в игре нам доведется управлять четырьмя героями. Естественно, каждый из них обладает уникальными способностями и умениями. Мистер Fantastic способен исказить себя таким образом, чтобы доставать до целей на весьма далеком расстоянии. Женщина-невидимка относительно слаба в рукопашном бою, зато она умеет исчезать, становиться невидимкой, а также замораживать врагов. Человек-факел очень быстр и способен поджигать врагов, в то время как Thing способен нанести такой урон, что мало не покажется. Стоит напомнить - с самого начала игры все герои будут доступны нам, хотя, проходя миссию, вы вряд ли задействуете больше двух.

В каждом нормальном экшене должна быть неплохо проработана боевая система. Fantastic 4 - не исключение. Каждый герой обладает тремя различными космическими силами, которые могут быть включены при повторном нажатии определенной клавиши. Использование космо-силы легче и быстрее, в сравнении с комбо ударами, но сначала эту силу нужно заполучить. Она пополняется медленно, хотя процесс можно ускорить, собирая энергию с останков врагов. Помимо всего вышеперечисленного имеется возможность совместной атаки всеми героями, а также групповой комбо-атаки.

На практике, к сожалению, все это выглядит скучнее. Нет такого большого разнообразия ударов, как, скажем, в "Принц Персии: СС…ватка с Судьбой" или подобном экшене. Все довольно однообразно. И героев, чаще всего, вы будете использовать помощнее, таких как Mr. Fantastic или Thing. Разработчики из Beenox внесли сюда небольшой элемент РПГ: сражаясь с врагами, мы будем получать очки, которые, впоследствии, сможем распределять по своим нуждам.

Помимо всяких там комбо- и спец-ударов, Фантастическая Четверка показывает нам такие навыки, с которыми их бы взяли на работу! Посмотрите сами. Мистер Фантастика прирожденный хакер! Он с легкостью взламывает системы и получает нужную информацию. А Человек-факел - слесарь! В роли сварщика прохудившихся труб выступает отлично. Thing может работать очистителем - убирать груды щебня и камней, расчищать завалы. Все эти действия выполняются через простые мини игры, и когда их использовать, вам подскажет сама игра, подсвечивая нужные объекты.

Геймплеем насладиться не получится, как тут ни крути и чего ни придумывай. А все от чего зависит? От пакостного управления и камеры, которая не просто глупа, как я люблю выражаться, а тупа! Большинство нужных вещей на экране не видно, враги засели, как крысы по углам, поэтому чтобы спокойненько их прибить, нужно изрядно попотеть. Исполнение комбо-ударов тоже вызывает напряжение. Вся кампания проходится всего за 8-9 часов. Не знаю, к счастью это, или к тоске. Разработчики, правда, пытались хоть как-то разнообразить миссии, но у них этого не получилось - все скучно до плача. Правда, драки с мини-боссами продуманы неплохо. Во-первых, их много, во-вторых, к каждому изволь подходить со своей тактикой.

За графическую составляющую беспокоиться особо не стоит. Картинка выглядит неплохо, но однообразие объектов на уровне приводит в ступор, и становится непонятно, где здесь был вход, а где теперь выход? Во всех последних игровых проектах стало модно "всовывать" продвинутую физику, позволяющую крушить мебель. Звуковая палитра разнообразна, и включает в себя: голос настоящих актеров из Фантастической Четверки, звуковые эффекты, музыка из кинофильма и дефект, который позволяет музыке "отрубаться" в самых жарких сценах.

Про дела мультиплеерные буквально две строчки, потому что особо не разгуляешься. Кампанию можно проходить со вторым игроком, или драться один-на-один с ним на арене. Все, на этом хватит.

Хотя Фантастическая Четверка пытается вытянуть себя из болота плохих игр, ей это удается с трудом. Итоговый результат - скучная и невыразительная игра по мотивам фильма. Если ты преданный фанат и коллекционируешь все-все, что напоминает тебе о комиксах и фильме Fantastic 4 - покупай, если нет - то не стоит тратить деньги.
Оцените этот материал:

Комментарии

Комментарии отсутствуют.

Добавление комментария

Ваше имя
Тема комментария
Текст комментария

Fantastic Four, похожие игры

Dracula 5: The Blood Legacy Обзоры Dracula 5: The Blood Legacy
2013 год приключения | остальные игры (Microids, Anuman Interactive)

Серия французских квестов про графа Дракулу от легендарной Microids (именно она ответственна за культовые Syberia и Still Life), казалось, получила осиновый кол в грудь в 2010-м, когда студия была куплена издательством Anuman Interactive, специализирующимся на казуальных и мобильных играх. К тому времени вышло 3 части, последняя из которых датировалась 2008-м годом. Новые хозяева принялись активно переводить уже вышедшие игры в казуальный и мобильный формат.Казалось бы, на этом с Дракулой должно было быть покончено. Однако он воскрес: в этом году достаточно неожиданно вышло сразу две игры в серии

Для игры Dracula 5: The Blood Legacy есть:
 
CrashDay Night Damage Обзоры CrashDay Night Damage
2009 год остальные игры
:Многие знают игру Crashday, многим она понравилась, эта игра собрала в себя всё лучшее из игр про машины, тут есть классическая гонка, есть гонки на выбывание, крушение (бои машин с пулимётом и ракетами), трюки, добавлино ещё несколько режимов, несколько мини игр.CrashDay Night Damage - это продолжение игры Crashday. И с уверенностью можно сказать, что продолжение получилось. В игре улучшена графика, появились новые возможности. Очень красочно сделаны гонки в разное время суток.Кроме эстетического удовольствия от игры, можно получить удовольствие от самого игрового процесса. В игре три уровня сложности, которые можно выбирать. Можно построить карьеру. Но сделать это будет непросто

Для игры CrashDay Night Damage есть:
 
Маша и медведь. Развивающие заданиямалышей Обзоры Маша и медведь. Развивающие заданиямалышей
2011 год остальные игры (PIPE Studio, 1C)
Обучающая игра для детей в возрасте 3–6 лет, созданная по мотивам анимационного фильма от студии «Анимаккорд».Озорница Маша очень любит поиграть и пошалить. Но у ее лучшего друга Медведя так много забот! Нужно разобрать коллекцию марок, навести порядок в сарае, нарубить и сложить дрова, посадить в огороде овощи… Чтобы Маша не скучала, косолапый готов любое дело превратить в веселую забаву. Герои сказки приглашают ребят присоединиться к их полезным занятиям, каждое из которых станет увлекательной игрой.Особенности игры* Делу время. Обучающие задания и мини-игры для дошкольников — прекрасная тренировка памяти, внимания и логического мышления.* Потехе час

Для игры Маша и медведь. Развивающие заданиямалышей есть:
 
Metal DriftРС Обзоры Metal DriftРС
2009 год остальные игры (Black Jacket Studios, Black Jacket Studios)
Metal Drift - гоночная аркада в стиле Twisted Metal. Игрок управляет скоростным и высокотехнологичным автомобилем. Сражаться предстоит против других игроков и в этом помогут 15 видов вооружения и апгрейдов.Особенности- Подарите вашим персонажам поездку их мечты – и новый стиль жизни.- Испробуйте четыре новых стиля для машин, обстановки и одежды: гонки, интриги, кантри или роскошь классики.- Создайте самый современный гараж для машины, которую выберет ваш персонаж, будь то ретро-автомобиль или гоночный болид.Обставьте жилище персонажа роскошной мебелью и самыми модными аксессуарами, соответствующими их новой увлекательной жизни.

Для игры Metal DriftРС есть:
 
Deus Ex: Human Revolution The Missing Link Обзоры Deus Ex: Human Revolution The Missing Link
action
 Показать / Скрыть текстАдам скоропостижно уехал на несколько дней. Каждый из нас сразу же задумался - куда пропал главный герой игры Deus Ex: Human Revolution The Missing Link. Злостные агенты Беллтауэр сделали свое черное дело: все имплантанты Адама были отключены, и теперь наш герой должне расчитывать лишь на себя самого. Очнувшись, он увидел, что находится на грузовом корабле. Место назначения и срок прибытия неизвестен, как и мотивы его похитителей. Единственное, что остается в подобной ситуации - борьба за свою жизнь. И этот метод вновь приносит плоды: помимо спасения, Адам смог проникнуть в тайну заговора, которая словно элементы разбросанного пазла складывалась в общую картину

Для игры Deus Ex: Human Revolution The Missing Link есть:
 

Игроновости

Скачать бесплатные игры
Magic: the Gathering

Лучшие Flash игры
Стрелялки
Аркады
Собиралки
Леталки
Драки
Гонки
Бродилки
Спортивные
Логические
Эротические
Мультики
Приколы
Стратегии

MTG
Magic: the Gathering


Игростатьи

О сайте
Реклама на сайте
Контактная информация
 
Rambler's Top100 Rambler's Top100