Igroport ru    
Поиск: 
Игры по алфавиту: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-Я 0-9

Игры по жанрам
симуляторы
(1130)
стратегия
(3185)
аркада
(4088)
логика
(619)
action
(3095)
гонки
(1088)
спорт
(949)
ролевая
(2084)
для детей
(322)
квест
(860)
приключения
(1198)
для взрослых
(64)
обучение
(37)
файтинг
(16)
карты
(52)
казино
(40)
остальные игры
(10266)

Мини игры
логические игры
(853)
аркады
(248)
стрелялки
(63)
симуляторы
(323)
настольные игры
(44)
игры для детей
(96)
я ищу
(442)

Торренты игр
Все разделы

Игровые разделы
Прохождения
(2181)
Трейнеры
(10640)
Чит-коды
(4144)
Сэйвы
(2417)
Обзоры
(4016)
Обои
(2834)
Подсказки
(859)
NoCD патчи
(2549)
Скриншоты
(11449)
Видео
(1574)
Ссылки на скачивание
(1718)
Трейлеры
(1391)
Прочие материалы
(357)

Family Guy: The Quest for Stuff игра, 2014 год

Жанр: стратегия
Год выпуска: 10 апреля 2014 г.
Разработчик: TinyCo, Inc.
Издатель: TinyCo, Inc.
Платформа:Android, iOS

Обзоры для игры Family Guy: The Quest for Stuff

Очень сложно вести объективный рассказ о Family Guy: The Quest for Stuff, если ты являешься фанатом этого сериала. С ходу приходится отметить, что эта игра (в локализованном варианте, кстати, называется Family Guy: "В поисках Всякого") по уровню исполнения не сможет потягаться с великолепной South Park: The Stick of Truth. Ближайший аналог мобильных "Гриффинов" - The Simpsons: Tapped Out. Не исключаем, что далеко не все ознакомлены с игрой про Симпсонов, поэтому будем вести рассказ без отсылок и сравнений.
В игре есть аналог "Фейсбука". Развлекает, но недолго.
It seems today, that all you see...

Фанаты мультсериала давно ждали толковой "игроизации" Family Guy. И, похоже, будут ждать ее и дальше. Перед нами самая бессовестная эксплуатация чувств преданных поклонников, какую только можно себе представить. Очередная мобильная "качалка" денег, но только с Питером, его семьей, друзьями и знакомыми - конечно, не этого ждали достопочтенные фанаты. Да, в The Quest for Stuff герои вытворяют свои любимые безобразия: толстяк танцует под композицию группы The Trashmen, Куагмайр нюхает женское нижнее белье, Крис разбрасывается козявками из носа, а Бонни с утонченным видом поглощает вино в больших количествах.

Да, визуальные шутки и гэги на месте - анимация повторяется точь-в-точь и радует глаз фаната. Но это заслуга создателей сериала, а никак не разработчиков. Мы подходим к очень неприятной части обзора - к определению жанра. Перед нами "ферма" в самой ее постыдной вариации.

По сюжету, в Куахоге наступил самый настоящий апокалипсис. Тут есть превосходный вступительный ролик с тем самым петухом, которого Питер уже не единожды отправлял в долгосрочный нокдаун. На этот раз схватка с пернатым заканчивается грандиозным побегом горящих кур, которые, кхм, разжигают пламя войны по всему городу. Вступление - самая интересная часть мобильных "Гриффинов", и это просто ужасно. Потом начинается невообразимая рутина. Да, юмор Сета Макфарлейна (Seth MacFarlane) на месте. Но все остальное просто удручает. Нам нужно будет заново отстраивать Ложечную улицу - кустик за кустиком, дом за домом. Питер на первых порах довольно быстро расправляется с первоочередными заданиями. Он отстраивает свой дом, находит Криса и Куагмайра, а потом в дело вступает его высочество "донат".

Хотите продвинуться в прохождении, восстановить "Пьяную Устрицу"? Купите золотые устрицы! В смысле последние тут на правах тех самых "кристаллов", за которыми в других играх схожей тематики приходится очень долго гоняться. Ну, или же сразу купить за настоящие деньги. Нет такой возможности? Что ж, тогда очень скоро для выполнения любого вида действия придется ждать. Если что, иногда ожидание затянется часов на шесть. А то и больше.
Для кражи женских трусиков Куагмайру требуется почти полчаса. Через пару раз он и за день не управится.
***
Отличный комедийный мультсериал-ситком получил ужасную "игроизацию". Спасают только фирменные ужимки Питера и бесконечные козявки Криса. Ах да, если вы не смотрели "Гриффинов", то знакомство с игрой потеряет для вас всякий смысл.

Плюсы: ужимки главных героев; начальный ролик на уровне всего сериала.
Минусы: вторичность во всем; беспощадно просит денег.
Оцените этот материал:

Комментарии

Комментарии отсутствуют.

Добавление комментария

Ваше имя
Тема комментария
Текст комментария

Family Guy: The Quest for Stuff, похожие игры

RollerCoaster Tycoon 3: Soaked! Обзоры RollerCoaster Tycoon 3: Soaked!
2005 год стратегия | остальные игры (Frontier Developments, Atari)

В бесконечном океане игр жанра Tycoon, RollerCoaster оставался бессменным лидером. Первая часть этой серии сразу после выхода разнеслась миллионным тиражом, а что было потом... Все фанаты следили за этой игрой. Они пускали слюни и предвкушали: вот-вот должна была появиться третья часть, в полном 3D! Игра вышла, и что мы видим: в погоне за прекрасной графикой разработчики упустили пару моментов, сделали досадные ошибки и наплодили ряд багов, что очень сильно, и не в лучшую сторону отразилось на геймплее. Разработчики поняли, что допустили непоправимую ошибку и решили хорошенько извиниться перед игроками

Для игры RollerCoaster Tycoon 3: Soaked! есть:
 
This Is the Police Обзоры This Is the Police
дата неизвестна стратегия (Weappy, Weappy)

Актуально для платформы: PCМы знаем примеры, когда фильмы снимали критики, а игры делали игровые журналисты, авторы грозных, ироничных и, конечно, безмерно объективных рецензий. И почти всегда такие работы получаются особыми - что называется, с претензиями. Можно, например, вспомнить Bastion и Transistor, сценаристом и дизайнером которых был небезызвестный Грег Касавин (Greg Kasavin), десять лет писавший обзоры на GameSpot. This Is the Police также разрабатывали игровые журналисты - одним из лидеров проекта стал Илья Янович, работавший в массе российских игровых СМИ, а помогал ему среди прочих Ян Кузовлев, нынешний главред "Игромании"

Для игры This Is the Police есть:
 
Takeda 3 Обзоры Takeda 3
2009 год стратегия (Magitech Corporation, Magitech Corporation)

Япония. Шестнадцатый век. Империя, сотрясаемая гражданской войной, разваливается на отдельные государства. Жадные феодалы ведут кровопролитную войну за власть. Страна Восходящего Солнца медленно погружается в хаос. Остановить это безумие под силу только настоящему самураю. Взяв на себя командование одним из 25 древних кланов, вам предстоит объединить разрозненные княжества в единое государство. Сражаться с врагами, укреплять замки и налаживать дипломатические отношения - путь к победе очень непрост. Но помните, что только настоящий Сёгун сможет привести свой народ к победе!Особенности игры[:* Проект сделан на технологии Source™

Для игры Takeda 3 есть:
 
World War II: General Commander Обзоры World War II: General Commander
2009 год стратегия (Games GI, Matrix Games)

Особенности Repack- Hичего не вырезано/перекодировано.- Tаблетка встроена.- Запуск с Ярлыка на Рабочем Столе.

Для игры World War II: General Commander есть:
 
Command & Conquer: Red Alert 3 - Uprising Обзоры Command & Conquer: Red Alert 3 - Uprising
2009 год стратегия | остальные игры (EA Los Angeles, Electronic Arts)

Каждый раз, когда видишь тайтл Command & Conquer, вспоминаются такие слова как "верность традициям" и "стабильность". Ну, еще бы, - суммарно под этим заголовком было выпущено столько игр, что и не сосчитать. Преимущественно стратегии, но был и экшен - Renegade. А боковая ветвь, посвященная не потенциальному будущему, а "альтернативной истории", и сначала вышедшая в качестве пародии на "Совето-фобию" времен Холодной войны, развилась в полноценную самостоятельную игру и успела уйти от классической C&C достаточно далеко.Третья часть Red Alert посетила нас совсем недавно, показав, что серия на покой не уходила и не собирается

Для игры Command & Conquer: Red Alert 3 - Uprising есть:
 

Игроновости

Скачать бесплатные игры
Magic: the Gathering

Лучшие Flash игры
Стрелялки
Аркады
Собиралки
Леталки
Драки
Гонки
Бродилки
Спортивные
Логические
Эротические
Мультики
Приколы
Стратегии

MTG
Magic: the Gathering


Игростатьи

О сайте
Реклама на сайте
Контактная информация
 
Rambler's Top100 Rambler's Top100