Igroport ru    
Поиск: 
Игры по алфавиту: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-Я 0-9

Игры по жанрам
симуляторы
(1130)
стратегия
(3185)
аркада
(4088)
логика
(619)
action
(3095)
гонки
(1088)
спорт
(949)
ролевая
(2084)
для детей
(322)
квест
(860)
приключения
(1198)
для взрослых
(64)
обучение
(37)
файтинг
(16)
карты
(52)
казино
(40)
остальные игры
(10266)

Мини игры
логические игры
(853)
аркады
(248)
стрелялки
(63)
симуляторы
(323)
настольные игры
(44)
игры для детей
(96)
я ищу
(442)

Торренты игр
Все разделы

Игровые разделы
Прохождения
(2181)
Трейнеры
(10640)
Чит-коды
(4144)
Сэйвы
(2417)
Обзоры
(4016)
Обои
(2834)
Подсказки
(859)
NoCD патчи
(2549)
Скриншоты
(11449)
Видео
(1574)
Ссылки на скачивание
(1718)
Трейлеры
(1391)
Прочие материалы
(357)

AntiSquad игра, 2014 год

Жанр: стратегия | остальные игры
Год выпуска: 30 июля 2014 г.
Разработчик: Bulkypix, InsGames
Издатель: Bulkypix, Plug In Digital
Платформа:iOS, PC

Обзоры для игры AntiSquad

Дефицита тактических стратегий в портативном формате сегодня не наблюдается. Есть множество подходящих "мозгодробилок" на любой вкус. Подавляющее большинство - суровые "шахматы" цвета хаки. Серьезно выглядящие, но не обладающие той глубиной, которую ждешь от игр подобного формата. AntiSquad в этом смысле - нестандартный продукт. Здесь есть и проработанность в мелочах, и запоминающийся визуальный стиль. И много чего еще, о чем нужно будет сейчас вам рассказать.
Если вы вовремя не обыщете трупы на предмет золота и полезных предметов, то ваши сделают это без всякого намека на брезгливость.
Тактическая борьба с наркокартелями

Визуальный стиль в AntiSquad действительно запоминается. Мы так устали от непроглядной серости домов вперемешку с пестротой камуфляжных костюмов "юнитов", что яркая и мультяшная игра выглядит очень свежо. Комиксовый стиль отнюдь не новинка в играх, но в тактических стратегиях он воспринимается как нечто новое. Прекрасно нарисованные персонажи гуляют по плотно обставленным локациям, полным закоулков и укрытий. Светит яркое солнце, играет музыка. Плевать, что к концу третьей миссии вы будете сходить с ума от этих бесконечных однообразных трелей. В первые минуты "АнтиСквад" производит очень приятное впечатление. Испортить эту рисованную идиллию сможет только кровь. Ее тут проливают буйными фонтанами и враги, и действующие персонажи.

Ранения нашим бойцам (на миссию можно брать троих) придется получать в нелегкой борьбе с мексиканскими наркокартелями. Некоторые миссии интересны, но, к нашему превеликому сожалению, разнообразия в предлагаемых действиях будет маловато. В основном это "пострелять от души" или "заложить бомбу/проникнуть внутрь здания и снова перемочить всех".

В отряде есть представители разных классов. Кто-то мастерски отвешивает "хедшоты" с дальних дистанций, коренастый здоровяк неплохо управляется с миниганом, дерганый психопат норовит закидать всех гранатами, а красивая девушка по имени Роуз может забираться в самый тыл, распылять ядовитый газ и организовывать дымовую завесу.На любые действия членов отряда тратятся специальные очки. У каждого класса есть свои сильные и слабые стороны. Если член отряда метко стреляет, то он обязательно получит в качестве штрафа ограниченность в передвижениях в рамках одного хода. А если боец, наоборот, зараз пересекает половину карты, то здоровьем будет явно обделен, что приведет к быстрой смерти при встрече с врагом.

К сожалению, в AntiSquad не все зависит от продуманности действий и правильно организованной тактики. Даже на самом легком уровне сложности есть проблемы с повышенной смертностью. Все внимание на внутриигровой магазин. Стандартные аптечки стоят не так уж и дешево, а за более серьезные вещицы для облегчения боя придется отдавать, представьте, кристаллы. До откровенного "доната" дело не дошло, но без вливаний в уже купленную игру придется весьма туго.
Диалоги здесь... присутствуют.
***
AntiSquad выгодно отличается от аналогов комикс-стилем, самоиронией и низким порогом вхождения на первоначальных этапах. Игра не лишена глубины, но в полной мере способна открыться только самым усидчивым. Или щедрым.

Плюсы: рисованный стиль для тактической стратегии пришелся весьма кстати; продуманная система бонусов и штрафов в классах; каждая новая локация не похожа на предыдущую.
Минусы: повышенная смертность отряда даже на самом легком уровне сложности; приложение после покупки все равно просит денег, пусть и ненавязчиво.
Оцените этот материал:

Комментарии

Комментарии отсутствуют.

Добавление комментария

Ваше имя
Тема комментария
Текст комментария

AntiSquad, похожие игры

Sherlock Holmes: Crimes & Punishments Обзоры Sherlock Holmes: Crimes & Punishments
2014 год приключения | остальные игры (Frogwares, Focus Home Interactive)

Очередную игру про самого знаменитого сыщика в истории франко-украинская студия Frogwares делала в условиях, когда на телевидении с успехом идет сериал "Шерлок", а среди игр особой популярностью пользуются сериалы от Telltale Games, предлагающие нам принимать важные решения. Какие выводы должна была сделать Frogwares? Все правильно: она придумала свой сериал "Шерлок" и заставила Холмса принимать важные решения - только все это в рамках одной игры.Как и в The Testament of Sherlock Holmes, пазлы можно пропускать.Идентификация ХолмсаИгры про Шерлока Холмса и его друга доктора Ватсона от Frogwares всегда стремились выйти за рамки классических квестов

Для игры Sherlock Holmes: Crimes & Punishments есть:
 
Street Fighter X Tekken Обзоры Street Fighter X Tekken
2012 год аркада | остальные игры (Capcom, Namco Bandai Games, Capcom)

Файтинги очень любят делать пересечения с конкурирующими вселенными: всякие Marvel vs DC Universe и им подобные. Тысячи их. И вот совсем недавно копилка кроссоверов пополнилась свеженьким Street Fighter X Tekken. О том, что за смесь бульдога с носорогом получилась на выходе, и повествует наш видео-обзор. Низкое качество Высокое качество

Для игры Street Fighter X Tekken есть:
 
Q.U.B.E. Обзоры Q.U.B.E.
2011 год остальные игры (Toxic Games, Toxic Games)

Нежданно-негаданно на стыке 2011-го и 2012-го годов малоизвестной компанией была выпущена игра, выступающая в узком жанре «логика от первого лица». И мы никак не могли оставить такое событие без внимания. Тыркайте Play, там что-то будет. Низкое качество Высокое качество

Для игры Q.U.B.E. есть:
 
Скачать Elemental Shooter Обзоры Скачать Elemental Shooter
2010 год остальные игры (Lightworks Game Studio)
Особенности игры• 8 типов монстров.• 100 различных существ.• 36 игровых локаций.• Апгрейд оружия и прокачка персонажа.

Для игры Скачать Elemental Shooter есть:
 
Audyssey Обзоры Audyssey
2011 год остальные игры (Digipen, Digipen)
Audyssey - 2.5D-платформер от студентов из университета DigiPen, в котором геймплей завязан на манипуляциях объектами, временем, и звуками. Вы будете играть за Аудию, молодую девушку, которая родилась и выросла в лаборатории. Ей были привиты особые силы, которые позволяют ей управлять временем и звуком. Однажды она оказывается в лаборатории одна, и решает сбежать из плена. Она должна использовать свои способности, чтобы преодолеть множество препятствий, решить разнообразные головоломки, и в итоге выбраться на свободу.

Для игры Audyssey есть:
 

Игроновости

Скачать бесплатные игры
Magic: the Gathering

Лучшие Flash игры
Стрелялки
Аркады
Собиралки
Леталки
Драки
Гонки
Бродилки
Спортивные
Логические
Эротические
Мультики
Приколы
Стратегии

MTG
Magic: the Gathering


Игростатьи

О сайте
Реклама на сайте
Контактная информация
 
Rambler's Top100 Rambler's Top100