Igroport ru    
Поиск: 
Игры по алфавиту: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-Я 0-9

Игры по жанрам
симуляторы
(1130)
стратегия
(3185)
аркада
(4088)
логика
(619)
action
(3095)
гонки
(1088)
спорт
(949)
ролевая
(2084)
для детей
(322)
квест
(860)
приключения
(1198)
для взрослых
(64)
обучение
(37)
файтинг
(16)
карты
(52)
казино
(40)
остальные игры
(10266)

Мини игры
логические игры
(853)
аркады
(248)
стрелялки
(63)
симуляторы
(323)
настольные игры
(44)
игры для детей
(96)
я ищу
(442)

Торренты игр
Все разделы

Игровые разделы
Прохождения
(2181)
Трейнеры
(10640)
Чит-коды
(4144)
Сэйвы
(2417)
Обзоры
(4016)
Обои
(2834)
Подсказки
(859)
NoCD патчи
(2549)
Скриншоты
(11449)
Видео
(1574)
Ссылки на скачивание
(1718)
Трейлеры
(1391)
Прочие материалы
(357)

Anno 2070 игра, 2011 год

Жанр: стратегия | остальные игры
Год выпуска: 17 ноября 2011 г.
Разработчик: Related Designs
Издатель: Ubisoft Entertainment
Локализатор:Новый Диск
Платформа:PC

Обзоры для игры Anno 2070

Anno 2070 продолжает знаменитую серию стратегий в реальном времени. На этот раз игрокам предстоит отправиться в будущее в 2070 год, где изменение климата повлекло за собой повышения уровня морей, в результате чего когда-то плодородные земли стали полностью непригодными. Игроки должны освоить новые технологии, сталкиваясь с многочисленными экологическими проблемами, чтобы построить свои империи.

Особенности игры


- Действия игры происходят в 2070 году. Как и во всей линейке Anno, эта игра - Симулятор управленца, которому нужно по кирпичику выстраивать огромные города со своей запутанной инфраструктурой и производством, планомерно увеличивать их народонаселение, прислушиваться к потребностям простого люда и вести торговлю/войну с соседями.
- Из названия Anno 2070 хорошо видно, что поднимать на ноги целые мегаполисы нам предстоит в 2070-м году. Как водится, в будущем человечеству уготовано испытание от матушки-природы. Постепенное изменение климата на Земле приведет к мощному повышению уровня моря и заставит людские массы адаптироваться к стремительно меняющимся условиям жизни.
- Относится это и к правителям, выстраивающим свои империи, – им придется уживаться с экологическими и климатическими проблемами, так как по мере возведения городов мир Anno 2070 будет меняться и по-своему ревниво реагировать на все, что игрок сделает с немногочисленными клочками суши, пригодными для жизни. При строительстве мы сможем придерживаться двух доктрин – индустриальной, которая свойственна фракции «Магнатов» (Tycoons) и очень эффективна для бурного развития, и экологической, более дружелюбной по отношению к природе и являющейся основополагающим принципом другой фракции под названием «Экологи» (Ecos). От выбора стороны зависит то, как изменится окружающий мир в Anno 2070.
- Помимо одиночной кампании, обещающей множество испытаний и «сюжетных поворотов», в Anno 2070 присутствуют популярный в народе «бесконечный» режим игры, суть которого сводится к сотворению максимально большой цивилизации, и мультиплеер с тучей «инновационных» идей. Великолепная графика и обновленный движок в списке обещаний тоже фигурируют.

Оцените этот материал:

Комментарии

Комментарии отсутствуют.

Добавление комментария

Ваше имя
Тема комментария
Текст комментария

Anno 2070, похожие игры

King's Bounty: Принцесса в доспехах Обзоры King's Bounty: Принцесса в доспехах
2009 год ролевая | остальные игры (Katauri Interactive, 1C Publishing EU)

Негусто в последние годы с добротными аддонами на игровом рынке. Да, выходят порой очень неплохие проекты, но равными оригиналу они не становятся. Сегодняшний же герой – уникален. Итак, в эфире StopGame.ru номинант на звание лучшего «аддона» десятилетия Kings Bounty: «Принцесса в доспехах». низкое качество (LQ, 15 Mb) | высокое качество (HQ, 47 Mb) 30 апреля 2009 г. / Fantasy / Администратор Вот и видео-обзор поспел. Смотрим.

Для игры King's Bounty: Принцесса в доспехах есть:
 
Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows Обзоры Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows
2013 год action | остальные игры (Nickelodeon, Red Fly Studios, Activision)

Черепашки-ниндзя на сегодняшний день, пожалуй, наиболее обделенные вниманием герои комиксов. Пока бэтмены, человеки-пауки и прочие граждане ежегодно купаются в лучах славы, четыре представителя пресмыкающихся довольствуются редкими низкобюджетными поделками сомнительного качества. Последнее более-менее заметное событие в геймерском мире случилось аж в 2007-м, когда вышла TMNT по мотивам одноименного полнометражного мультфильма. Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows, как мелкое насекомое, подкралась к дате своего релиза тихо и незаметно. Да и название студии-разработчика Red Fly никаких здоровых ассоциаций не вызывает, что, безусловно, не очень обнадеживает

Для игры Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows есть:
 
Lara Croft GO - все материалы к игре Обзоры Lara Croft GO - все материалы к игре
2015 год стратегия | остальные игры (Square Enix Montréal, Square Enix)
Актуально для платформы: iOSСлово GO в названии теперь, похоже, означает отдельный поджанр. После успеха прекрасной Hitman GO Square Enix Montreal сообразила, что схожая механика вполне подойдёт и для другой хитовой серии. Кажется, именно так и появилась на свет Lara Croft GO. Всех убивать совершенно необязательно, а иногда и просто нельзя - с помощью огня можно заставить врага отступить и тем самым активировать нужную кнопку. Скажи клонам нет! И сразу хочется обратить внимание на то, что разработчики не стали копировать геймплей игры про лысого убийцу, ведь этого для Лары было бы недостаточно, чтобы покорить мобильную платформу

Для игры Lara Croft GO - все материалы к игре есть:
 
Маэстро: Музыка Смерти. Коллекционное издание Обзоры Маэстро: Музыка Смерти. Коллекционное издание
2011 год остальные игры (ERS Game Studios, Big Fish Games)
Загадочная болезнь обрушилась на жителей города. Вполне здоровые люди вдруг начинают стареть и, в конце концов, умирают. Говорят, что виной всему странная музыка, доносящаяся ниоткуда и отовсюду одновременно. Музыка мрачная, холодная… Вы узнаете, что все началось на одном музыкальном концерте, который принес смерть всем присутствующим в зале зрителям. Это событие стало толчком к возникновению эпидемии.Вам предстоит выяснить причину странного недуга и найти способ избавить от него жителей города. Ищите подсказки. Они могут быть где угодно

Для игры Маэстро: Музыка Смерти. Коллекционное издание есть:
 

Игроновости

Скачать бесплатные игры
Magic: the Gathering

Лучшие Flash игры
Стрелялки
Аркады
Собиралки
Леталки
Драки
Гонки
Бродилки
Спортивные
Логические
Эротические
Мультики
Приколы
Стратегии

MTG
Magic: the Gathering


Игростатьи

О сайте
Реклама на сайте
Контактная информация
 
Rambler's Top100 Rambler's Top100