Igroport ru    
Поиск: 
Игры по алфавиту: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-Я 0-9

Игры по жанрам
симуляторы
(1130)
стратегия
(3185)
аркада
(4088)
логика
(619)
action
(3095)
гонки
(1088)
спорт
(949)
ролевая
(2084)
для детей
(322)
квест
(860)
приключения
(1198)
для взрослых
(64)
обучение
(37)
файтинг
(16)
карты
(52)
казино
(40)
остальные игры
(10266)

Мини игры
логические игры
(853)
аркады
(248)
стрелялки
(63)
симуляторы
(323)
настольные игры
(44)
игры для детей
(96)
я ищу
(442)

Торренты игр
Все разделы

Игровые разделы
Прохождения
(2181)
Трейнеры
(10640)
Чит-коды
(4144)
Сэйвы
(2417)
Обзоры
(4016)
Обои
(2834)
Подсказки
(859)
NoCD патчи
(2549)
Скриншоты
(11449)
Видео
(1574)
Ссылки на скачивание
(1718)
Трейлеры
(1391)
Прочие материалы
(357)

Alarm for Cobra 11: Burning Wheels игра, 2008 год

Жанр: аркада | гонки | остальные игры
Год выпуска: 27 ноября 2008 г.
Разработчик: Synetic
Издатель: RTL Games
Локализатор:Акелла
Платформа:PC, X360
Минимальные системные требования:Pentium 4/Athlon XP 2.4 ГГц, 512 Мб памяти, видеокарта с 256 Мб памяти, 2.4 Гб места на HDD
Рекомендуемые системные требования:Core 2 Duo/Athlon X2 2.5 ГГц, 1 Гб памяти, видеокарта с 512 Мб памяти, 2.4 Гб места на HDD

Обзоры для игры Alarm for Cobra 11: Burning Wheels

Студия Synetic уже несколько лет кряду выпускает игры из своей линейки аркадных гонок по мотивам немецкого телесериала Alarm for Cobra 11. Очередная итерации откликается на Burning Wheels (альтернативное название - Crash Time 2). Хочется сразу предостеречь от будущих неодобрительных возгласов. Если вы знакомы с предыдущими частями этой "знаменитой" серии, то читать рецензию нет смысла, так как за год в игре не поменялось ровным счётом ничего.

Вот он - настоящая гроза улиц!

Для тех же, кто пропустил этот "знаковый" проект, сообщаем: есть полицейские - две штуки; автомобиль ,подозрительно напоминающий BMW, - одна штука; плохие парни на чёрных авто - несколько штук, чаще всего двое. Это три главных кита, на которых и строится весь геймплей. Наши герои либо сопровождают какой-нибудь груз, тогда в структуру добавляется, допустим, грузовик с гоночным прототипом в кузове, либо пытаются спасти заложников, которые, почему-то, находятся в абсолютно разных частях города, либо просто едут, едут, едут, при этом непонятно куда и зачем.

К сожалению, единственное, на что сподобились разработчики за двенадцать месяцев, - режим патрулирования в городе. Правда получить истинного удовольствия от езды вряд ли получится, так как физика поведения машины ужасна. Болид, по-прежнему, как танк, не убиваем. Нет, конечно, превратить блестящий седан в груду железа можно, но времени на это придется потратить с лихвой.

Город и его пейзажи остались на том же низменном уровне. Он попросту выглядит мёртвым и десятки машин на улицах, модели которых были изрядно переработаны, от этого ничуть не спасают. Да и движок, несмотря на добавленные реалистичные тени, blur и эффекты HDR, за эти несколько лет заметно устарел.

Не пугайтесь, это всего лишь удачно снятый скриншот, а не чудеса графики.

***


Скоротать пару тройку вечеров за Alarm for Cobra 11: Burning Wheels можно, и вы вряд ли останетесь недовольными. При условии, что все остальные проекты про парочку отважных служителей правопорядка прошли мимо.

Плюсы: вполне крепкая аркадная покатушка.
Минусы: однообразные миссии; немного устаревшая графика; отсутствие сюжета и хороших cut-сцен.
Оцените этот материал:

Комментарии

Комментарии отсутствуют.

Добавление комментария

Ваше имя
Тема комментария
Текст комментария

Alarm for Cobra 11: Burning Wheels, похожие игры

Deus Ex: The Fall Обзоры Deus Ex: The Fall
2013 год action | ролевая | остальные игры (Eidos Montréal, N-Fusion, Square Enix)

Анонс Deus Ex: The Fall был омрачен народным негодованием. Поклонники Human Revolution ждали полновесного продолжения своей любимицы, а получили чуть ли не издевательское видео, в котором нам пытаются объяснить, до чего же крутой должна получиться The Fall. Мы любим Deus Ex. Поэтому, чтобы испортить наше отношение к серии, нужно очень сильно постараться.Здешние диалоги поражают своим, кхм, литературным стилем.Never asked for... короче, вы поняли!Нужно просто привыкнуть, что перед нами игра с принципиально другим внутренним устройством. Конечно, родство с "большой" Deus Ex ничем не прикрыть

Для игры Deus Ex: The Fall есть:
 
Call of Duty: Advanced Warfare Обзоры Call of Duty: Advanced Warfare
2014 год action | остальные игры (High Moon Studios, Sledgehammer Games, Activision)

В каждом году есть событие, которое большая часть геймерского мира ожидает с трепетом в сердце. Да, это очередная порция Call of Duty. Ее появление неотвратимо, как вечерние новости по телевизору или картофель в салате оливье. Поэтому хватит шутить и сетовать на "серийность" одного из главных массовых продуктов современности - куда благородней будет принять его таким, какой он есть. К тому же на Call of Duty: Advanced Warfare возлагались особые надежды: уж слишком много наобещали нам разработчики из Sledgehammer Games.Из словаря пословиц и поговорок CoD: "Если видишь высокое здание - оно обязательно рухнет".Код будущегоAdvanced Warfare - это новое ответвление во вселенной CoD

Для игры Call of Duty: Advanced Warfare есть:
 
Александр Македонский: История Завоевания МираРС Обзоры Александр Македонский: История Завоевания МираРС
2011 год остальные игры (World Forge, Game Factory Interactive)
:Александр Македонский: История завоевания мира — стратегия в реальном времени, основанная на мировых завоеваниях Александра Македонского. Продвинутая тактическая система и элементы глобальной стратегии создают значительное разнообразие игровых ситуаций. Игрок может выбрать или придумать свою собственную тактику, определить свой стиль игры.Особенности игры- Невероятно красивая и необычная стилистика паропанка.- Жесткий шутер от первого лица.- Реалистичная модель мира, разрушаемое окружение.- Интерактивное подвижное игровое пространство, в котором живут только враги.- Наличие Босс-арен для жесточайших сражений не на жизнь, а на смерть.

Для игры Александр Македонский: История Завоевания МираРС есть:
 
Portal 2 Обзоры Portal 2
2011 год остальные игры (Valve Corporation, Valve Corporation)

Сиквел Portal выйдет в 2011 году. Чревата ли вторая часть открытыми переломами мозга и потерей ориентации на стуле - смотрите в нашем видео-превью. низкое качество (LQ, 24 Mb) | высокое качество (HQ, 56 Mb)

Для игры Portal 2 есть:
 
2 Days to Vegas Обзоры 2 Days to Vegas
2011 год аркада | action | гонки (Steel Monkeys)

Каждая игра зарождается по-своему. Некоторые штампуются на конвейерах мега-корпораций по зачищенному до зеркального блеска алгоритму, другие выходят в большой мир из заботливых рук творческих разработчиков, как любимое дитя. Ну а есть и такие, роды которых проходят очень болезненно и в муках. К этим бедолагам относится и проект 2 Days to Vegas от белорусской команды Steel Monkeys. Игра была анонсирована ещё в 2005-м году (а разработка началась и вовсе в 2003-м) и за прошедшее время успела стать мультиплатформенной, обрасти слухами о закрытии и, естественно, поменять дату релиза.Все скриншоты по игре возмутительно безмятежны. Где обещанный экшен?

Для игры 2 Days to Vegas есть:
 

Игроновости

Скачать бесплатные игры
Magic: the Gathering

Лучшие Flash игры
Стрелялки
Аркады
Собиралки
Леталки
Драки
Гонки
Бродилки
Спортивные
Логические
Эротические
Мультики
Приколы
Стратегии

MTG
Magic: the Gathering


Игростатьи

О сайте
Реклама на сайте
Контактная информация
 
Rambler's Top100 Rambler's Top100